Кармический гороскоп на 10 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Кто получит легкость и удачу 10 августа? Тот, кто точно знает, что идет правильным путем, выполняя свое предназначение. Кто получает удовольствие от своего пути и даже от сложных задач.

Поток удачи 10 августа отвернется, если вы постоянно сомневаетесь в себе или «ноете», что не знаете чем заниматься. А ведь вместо этого можно исследовать себя и пробовать все, пока не найдешь свое.

Деньги 10 августа получат те, кто спокойно может реагировать на неадекватных клиентов, коллег или начальников. Кого конфликты не «бьют» по самооценке.

Если же после конфликтов на работе вы вините себя, сильно долго держите в голове обидные слова от коллег или клиентов, то в этот день вы будете терять деньги. Ведь негатив и чувство вины закрывают финансовый поток.

девушка с парнем

В отношениях 10 августа партнер проявит заботу и сможет выслушать вас, все ваши страхи, переживания. Если вы перед этим были добры к другим людям.

Если же вы были черствы к проблемам других людей, вы отказывали там, где могли помочь, то и партнер в этот день покажет свою черствость.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Верка Сердючка
«Ганьба»: Верка Сердючка публично отругала маму прямо на Крещатике
Следующий пост
Ксения Мишина
Ксения Мишина рассказала, как прошел первый съемочный день на проекте «Холостячка»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.