Очень сексуально и ярко: Вера Брежнева восхитила соблазнительной фигурой в эффектном мини

Вера Брежнева
Популярная певица Вера Брежнева – обладательница идеальной фигуры.

Это Вера Брежнева продемонстрировала на съемках праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое снимал телеканал «Украина».

Для съемок Вера выбрала необычное «голое» платье на бретелях, которое состоит из телесной основы и разнообразных цепочек и стразов. Пикантности наряду придает глубокий вырез, который открывает декольте артистки.

Вера Брежнева

В добавление к платью – босоножки на шпильках цвета металлик и лаконичная цепочка на шее. Стоит отметить, что в таком наряде Вера выглядит очень сексуально и ярко.

Певица отметила, что этот образ был создан специально для нее дизайнером Иваном Фроловым. В нем она впервые появилась в клипе на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Это платье весит 5 килограмм. Но оно сконструирован так, что я вообще не чувствую его на себе. Только когда снимаю, ощущаю его вес в руках. Все наряды для видео «ВЕЧЕРиНОЧКА», в том числе этот, создал для меня специально Иван Фролов. Частично совместно со мной, а идея принадлежит режиссеру и стилисту клипа. Признаюсь, когда увидела эти образы на картинках, они были для меня необычны, но потом поняла, что хочу перевоплощаться, хочу быть другой, новой. И это получилось

– рассказала Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Напомним, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00, в День Независимости, Вера Брежнева и MONATIK исполнят свой совместный хит «ВЕЧЕРиНОЧКА». Артисты устроят зажигательные танцы в одном из пляжных комплексов на Днепре.

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Насти Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, групп «Время и и Стекло», MOZGI и KADNAY.

Кто еще из звезд примет участие в шоу «З Днем народження, Україно!» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Ксения Мишина
Ксения Мишина рассказала, как прошел первый съемочный день на проекте «Холостячка»
Следующий пост
Ольга Фреймут
Неожиданно! Стала известна последняя участница шоу «Танці з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.