MELOVIN удивил одесситов игрой на «живом» рояле

MELOVIN
Певец MELOVIN выступил на открытой площадке в Одессе, откуда открывается невероятный вид на Черное море.

По замыслу режиссера-постановщика праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» Елены Коляденко, MELOVIN устроил живое выступление в одном из самых известных мест Одессы – на Воронцовский колоннаде.

Выполняя свой зажигательный хит, в определенный момент артист сел за рояль, который оказался «живым» – прямо из него появилась танцовщица.

MELOVIN

Такая постановка вызвала бурю эмоций среди одесситов и гостей города, которые неожиданно стали свидетелями выступления артиста.

Номер, локация, постановка к проекту «З Днем народження Україно!» – это был настоящий перформанс на локации, с которой у меня очень много воспоминаний. Ощущения масштабности сопровождали в течение всего номера. И бесспорно элемент шоу – рояль, этот рояль обязательно нужно увидеть своими глазами! Это настоящий арт-объект. И он живой! С появлением девушки из него все будто замерло на мгновение. Режиссер шоу Елена Коляденко почувствовала меня полностью без слов! Это как раз тот момент, которого желает каждый артист, чтобы тебя понимали с одного взгляда!

– рассказал MELOVIN на съемочной площадке канала «Украина».

По словам MELOVIN, эта съемка была для него очень особенной, ведь выступать в родном городе всегда волнительно.

Одесса всегда рядом! Город, где родился я и моя музыка. Где живут мои родители. Возвращаясь, получаю заряд эмоций. Сейчас, после карантина, такие проекты – это способ восстановления для артиста!

– отметил певец.

MELOVIN

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Среди них – Сергей Бабкин, Верка Сердючка, Вера Брежнева и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павел Зибров, Олег Винник, Тина Кароль, Michelle Andrade, Александр Пономарев, Макс Барских, Оля Полякова, TAYANNA, DZIDZIO, группы «Время и Стекло», MOZGI и KADNAY. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа, в 20:00 на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Выходите без звонка
«Выходите без звонка»: стало известно, чем удивит зрителей 3 сезон детективного сериала
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова призналась, от чего ей пришлось отказаться, чтобы быть в отличной форме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.