Вера Брежнева рассказала о ревности Константина Меладзе к MONATIK

Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева вместе с MONATIK исполнят свой хит «ВЕЧЕРиНОЧКА» в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00.

На съемочной площадке телепроекта Вера Брежнева призналась, не ревновал ли к Диме ее супруг, продюсер Константин Меладзе, и не планируют ли они еще раз сыграть свадьбу.

В клипе на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА» Вера примерила несколько ярких образов, в том числе оригинальное свадебное платье. Но как призналась певица, супруг Константин Меладзе абсолютно не ревнует ее к партнерам.

Меня вообще муж не ревнует, потому что абсолютно все, что происходит в моей творческой жизни, согласовывается в первую очередь с ним. Все 4 образа, включая свадебный, были согласованы с Константином. Он присутствовал на примерках, а когда не был – ему присылали фотографии. У меня, к счастью, во-первых, муж продюсер – он знает, для чего и как это происходит, а во-вторых, он продвинутый и понимает, что, если это красивое платье, а оно действительно красивое, то в нем можно быть, там нет каких-либо предрассудков

– рассказала Вера.

Вера Брежнева

Сейчас очень модно второй и даже третий раз праздновать свадьбу. Поэтому журналисты поинтересовались у Веры, не появилось ли у них желание еще раз отметить такое событие.

После того, как мы выпустили клип на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА», это самый часто задаваемый вопрос. Всех действительно волнует, какая свадьба была у нас с Константином, какая свадьба была у Димы с Ирой, собираемся ли мы что-то повторить. У нас пока даже разговора об этом не было, потому что все равно это работа, в которой я примеряю абсолютно разные образы. Это не значит, что под каждый образ нужно сразу что-то делать дома. Но, безусловно, мне было приятно вновь надеть свадебное платье, фату, почувствовать этот трепет. У нас еще давно, до «ВЕЧЕРиНОЧКИ», был разговор, что одну из годовщин с круглой датой мы, наверное, сделаем шумной вечериночкой

– призналась певица.

Вера Брежнева с мужем

Как сообщалось ранее, в грандиозном шоу «З Днем народження, Україно!» Вера Брежнева и MONATIK исполнят свой совместный хит «ВЕЧЕРиНОЧКА» и устроят зажигательные танцы в одном из пляжных комплексов на Днепре. Концерт пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Режиссер-постановщик – Елена Коляденко.

Звезды будут неожиданно появляться в знаковых местах разных регионов Украины. А 24 августа в 20:00 вся страна соберется перед экранами канала «Украина» и отметит День Независимости любимыми песнями звезд.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна», instagram.com/ververa

Предыдущий пост
5 романтических фильмов, которые можно смотреть в паре
4 романтических фильма, которые можно смотреть в паре
Следующий пост
Певица Alyosha
Певица Alyosha стала мамой в третий раз: первое фото малыша

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.