Леся Никитюк рассказала, сможет ли стать домохозяйкой при муже

Леся Никитюк
Внутри у активной и юморной Леси Никитюк, кажется, где-то вшит моторчик. За ней просто не угнаться.

То Леся Никитюк пропадает на съемках «Хто зверху?», то безостановочно колесит на «Le Маршрутке» (Новый канал) по Украине.

Такая занятость приносит ей неплохие дивиденды в виде зарплаты и любви публики. А есть ли сумма, ради которой Леся согласна отказаться от карьеры на ТВ и стать обычной домохозяйкой при муже?

Леся Никитюк

Безусловно, никакие деньги и карьера не заменят семейного уюта и детей. Но лично я за то, чтобы женщина работала и развивалась. Стать домохозяйкой не смогла бы ни за какие деньги – слишком люблю то, чем занимаюсь. Даже на карантине не усидела без дела – в первые две недели записала песню и сняла клип

– признается Леся.

Первый заработок Никитюк получила в 12 лет. Тогда ей пришлось пойти на хитрость – украсть корзину яблок из дома и продать их.

Леся Никитюк

В детстве я постоянно слышала от мамы фразу (как и большинство, наверное): «Это очень дорого». Мы могли часами ходить и искать, где подешевле. И с того момента поставила себе цель – жить лучше. Да, я понимаю, что дорогое – не всегда качественное. Но тратить 2-3 часа на поиск того или иного продукта только для того, чтобы было на две гривны дешевле, не для меня. Но и на широкую ногу я не живу – могу скорректировать свой бюджет так, что выживу и на 200, и на 20 тысяч гривен

– вспоминает ведущая.

Фото в тексте: instagram.com/lesia_nikituk

Предыдущий пост
На твоей стороне 2
«На твоей стороне 2»: смотреть онлайн 6-7 серии
Следующий пост
Саливанчук
Анна Саливанчук во второй раз стала мамой: эксклюзивные фото из роддома

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.