Алла Мазур после победы над раком впервые вышла в эфир в новом имидже

Алла Мазур
Телеведущая Алла Мазур впервые в новом образе вышла в прямой эфир.

Телеведущая Алла Мазур поразила всех кардинально новым имиджем - с короткой прической она появилась обложке одного из украинских глянцев.

А теперь еще и впервые новая Алла вышла в прямой эфир - сначала в студию ТСН. Тиждень, а потом и в эфир прогрммы Сніданку з 1+1.

Алла Мазур

Модная и стильная Мазур утверждает, что не следует бояться визуальных последствий борьбы с онкозаболеваниями.

Руслан Сеничкин в прямом эфире Сніданку з 1+1 встретил Аллу Мазур с такими словами: «Аллочка, то что Вы открылись всей стране, мы очень ценим. Вы сейчас выглядите моложе на 15 лет! Смотришь на Вас и видишь другую энергию!».

На что Мазур ответила, что это действительно очень интересный эффект, и многие ей тоже говорили и писали, что она стала моложе, и такая реакция людей превзошла все ее ожидания, ведь были волнения, как воспримут зрители.

Я попробовала показать всем, что ультракороткие прически после борьбы с болезнью, могут быть стильными, модными, и преодолев болезнь, можно оставаться интересной, красивой, современной женщиной. И я рада за Украину, которая положительно воспринимает необычный для нее, пока, образ, но очень популярный в Европе

- говорит Алла.

Алла Мазур

Такое красивое появление Аллы без парика - это мощный социальный месседж для всех людей и пример, вдохновляющий других не бояться открыто бороться с онкоболезнями.

Алла озвучила свой диагноз, который ей установили год назад, - это рак молочной железы, и она перенесла шесть курсов химиотерапии и при этом, когда могла, старалась работать в эфире ТСН. Тиждень.

В интервью Мазур сообщила, что ее сподвигло решиться и рассказать о своей истории публично.

Я хочу поддержать открытый разговор об онкологии. Я столкнулась с тем, что многие люди скрывают онко. Важно перевести этот диагноз из ранга трагедии, - в проблему, которую можно решить. И если о проблемах говорить, то и легче будет с ними справиться. Но шанс выздороветь - есть. И чем раньше начать борьбу - тем выше. И важна вера в то, что все будет хорошо. Улыбка и оптимизм тоже лечат. Рада, что могу помочь многим женщинам. И благодарю всех наших зрителей за огромную волну поддержки и любви, которая началась с того момента, когда я сообщила о своей болезни и продолжается и сейчас. Благодарю своих коллег, семью, друзей, которые поддерживали меня во время лечения, медицинских работников, которые меня лечат. Спасибо большое! Я рада поддерживать вас всех. Я живу в окружении любви, и это большое счастье

- говорит Алла.

Алла Мазур

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу развелась с мужем практически после свадьбы: детали семейной драмы
Следующий пост
Холостячка
«Холостячка»: стала известна дата старта самого романтического шоу Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.