Нервный срыв и беременность: чем закончился проект «Кохання на виживання» для Насти и Ильи

Кохання на виживання
После съемок «Кохання на виживання 4» в Перу Настя и Илья поженились!

Участников проекта «Кохання на виживання 4» (Новый канал), 28-летнего Илью и 22-летнюю Настю, свел служебный роман. Он – предприниматель, а она – его подчиненная. От интрижки на работе парень ничего не ожидал: был женат, да и параллельно встречался с другими девушками.

Однажды у него даже был секс с тремя разными партнершами в один день. Но против судьбы не попрешь, Илья и Настя начали жить вместе. Вот только пару угнетали отношения. Чтобы разобраться в чувствах, они отправились на другой континент в рамках реалити «Кохання на виживання».

Моя проблема – это неверность. И на проект я пришел, чтобы доказать Насте, что люблю ее

– говорит Илья.

Кохання на виживання 4

Так доказывал, что поставил ей шрам-метку тлеющей палкой, позволил вылить фекалии на голову, а в порыве гнева во время испытания в трущобах бросил ей пустую бутылку из-под воды в лицо и пытался сбросить в реку.

Это было самое сложное испытание для меня. У меня случился нервный срыв. Четыре часа после него я заикалась и не могла сказать ни слова. Мы тогда даже вечернее интервью не записывали. Вся съемочная группа вместе с ведущим Олегом Кензовым бегали вокруг меня в страхе и не знали, что делать. Слава Богу, все обошлось, и я снова смогла разговаривать. Хотя тогда думала, что буду заикаться до конца своих дней

– вспоминает Настя.

Кохання на виживання 4

После выходки парень умолял о прощении и поклялся быть терпеливым. Свое слово сдержал.

Когда мы участвовали в реалити, наши отношения шли на спад. Проект вдохнул вторую жизнь в наш союз. После всех испытаний и изнурительных съемок любовь обновилась, мы оба поняли, как много значим друг для друга. Наша жизнь изменилась в лучшую сторону, мы поженились, и я жду самую прекрасную и любимую дочь

– признается Настя.

Чем закончиться адская поездка в Перу для следующей пары – смотрите во вторник, 29 сентября, в 19:00 на Новом канале в реалити «Кохання на виживання 4».

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова во второй раз стала мамой: первое фото из роддома
Следующий пост
Лилия Цвеликова
Звезда «Сага» Лилия Цвеликова рассказала, чем ей запомнилось перевоплощение в сериале

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.