«Верните Олега Винника»: в Сети возмущены дисквалификацией певца на «Танцях з зірками»

Олег Винник и Алена Шоптенко
Поклонники Олега Винника и Алены Шоптенко устроили флешмоб с просьбой вернуть их пару в шоу.

Участники «Танців з зірками», телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса устроили флешмоб в поддержку одной из самых ярких пар на паркете. Согласно правилам танцевального шоу фавориты миллионов Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19.

Однако, коллеги артистов «по цеху» не согласились с таким решением и выступили с просьбой вернуть Олега и Алену. Весьма бурно на новость о дисквалификации отреагировали и в социальных сетях.

vinogradovaoksana_: Несправедливо!!! Ми б хотіли бачити вашу пару далі на паркеті! Одужуйте.

lenochkarose: Олег, мы искренне переживаем за вашу пару. Ваша пара дарит самые яркие эмоции с самого первого эфира, это безусловно самое лучшее украшение проекта. Желаем, чтобы вы поскорее выздоровели и вернулись на паркет, будет очень не хватать вас там, надеюсь, прислушаются к словам Оли Фреймут и вас оставят.

tanya_yashina_: Олег Анатольевич, выздоравливайте! Ой, очень жаль! Но здоровье в первую очередь! Если честно внутри надежда, что вернётесь на паркет. Очень хочется вас там видеть Уже очень скучаем за вашей парой!

Олег Винник и Алена Шоптенко

o_l_g_a_v: Однозначно вернуть, дисквалификация не должна быть, потому что человек не смог выйти на паркет из-за болезни, а не по своей прихоти... Для меня дисквалификация - это более негативно, если человек нарушил правила и т.д. Так что считаю дисквалификацию не совсем корректной.

skoknataliia: Одужуйте і повертайтеь, без вас немає сенсу дивитися цей проект! Правила несправедливі. Вас повинні повернути. Вболіваємо за вас! Велике вам спасибі за неймовірні пісні і танці!

anna.poetess: Так, я теж за те, щоб Олег Винник повернувся у шоу. Адже це не справедливо, щоб учасник вибув за станом здоров'я, а не по здібностях. Він один з найсильніших учасників.

Олег Винник и Алена Шоптенко

Свои комментарии и пожелания скорейшего выздоровления оставили и звезды шоу-бизнеса.

Евгений Кот: Верните Шоптенко и Винника. Я тоже за!

Илона Гвоздева: Не честно.

Слава Каминская: Олег, Аленка, выздоравливайте! пс. справедливости ради — если бы зрителям дали сделать свой выбор, уверена, клуб вовчиць наверняка не позволил бы такому случиться и я вместе с ними в первых рядах #вернитеВинника.

Предыдущий пост
Танці з зірками 2020
«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 6 выпуске
Следующий пост
Игорь Пазыч
Звезда сериала «Сага» Игорь Пазыч женится на любимой девушке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.