«Холостячка»: участник «Лиги смеха» и «юрист на миллиард» поборются за сердце Ксении Мишиной

Холостячка
Уже в эту пятницу, 23 октября, в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера самого романтического реалити «Холостячка».

Главной героиней проекта «Холостячка» стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться 15 самых достойных мужчин страны.

В 1 серии шоу «Холостячка» зрители наконец-то увидят участников и впечатление, которое они произведут на Ксению. Одним из претендентов на сердце Холостячки стал 33-летний автор и сценарист студии «Квартал 95», участник Лиги смеха Александр Эллерт.

Холостячка

Этого мужчину Ксения могла ожидать на первой вечеринке, поскольку, как только начался кастинг, в своих социальных сетях Александр заявил, что он идет в проект «Холостячка». Шутил он или нет, было непонятно.

Александр Эллерт

Когда я узнал, что «Холостячкой» стала Ксения Мишина, симпатичная, кайфовая, интересная, пошел нестандартным путем и записал шуточные сториз. Так мы познакомились заочно. На проект я пришел побороться за сердечко первой украинской «Холостячки». Была Ксения Мишина, а станет Ксения Сашина

- уверен Александр.

Кстати, Александр Эллерт и Андрей Рыбак, об участии которого стало известно ранее, являются друзьями. Как они пройдут этот путь на проекте и не помешает ли любовь дружбе, узнаем уже скоро.

Еще одним участником «Холостячки» стал 36-летний «юрист на миллиард» Евгений Ковтуненко.

Я оставил свои бизнесы, чтобы попробовать построить любовь. Хочу познакомиться и лучше узнать Ксению. Я специально не изучал ее социальные сети, поскольку только в общении ты можешь понять глубину человека

- прокомментировал Евгений.

Евгений Ковтуненко

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостячка
«Холостячка»: стало известно имя первого участника проекта
Следующий пост
Артем Позняк
«Мужчина-подарок»: звезда сериала «Любовница в наследство» Артем Позняк о своей роли

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.