Домашний casual: что любит носить Ирина Билык

Ирина Билык
Из-за карантина многие артисты сменили концертные наряды на домашнюю одежду.

Примадонна украинского шоу-бизнеса Ирина Билык рассказала, что дома любит носить одежду с историей.

По дому я люблю ходить в оверсайз футболках. Еще лучше, если это футболки, которым более 10 лет от роду. Очень люблю свои старые вещи. На выход в люди они не пригодны, а вот дома - в самый раз! Надеваю - и в душе возникают теплые воспоминания о тех или иных моментах, которые случались в моей жизни, когда я носила эти вещи

- говорит артистка в интервью edinstvennaya.ua.

Ирина Билык

Немаловажным атрибутом для Ирины являются яркие повязки на голову.

Для меня неприемлемо, чтобы волосы были распущены, когда я готовлю на кухне. А там я провожу очень много времени! Также люблю ходить в носочках или вьетнамках. Последние напоминают мне о лете

- рассказывает Билык.

Ирина Билык

Ну, и не только они - в октябре у артистки вышел новый клип на песню «Осколки», который был снят режиссером Семеном Горовым в солнечной Турции.

Также смотрите выступление артистки в музыкальном проекте «Место встречи» по субботам в 20:30 на «Интере». Телезрителей ждет встреча и с другими известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем. Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции. Ведущие проекта - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Фото в тексте: instagram.com/bilyk_iryna

Предыдущий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко рассказала, что ей помогло похудеть на карантине
Следующий пост
Александр Рыбак
Александр Рыбак чуть не сорвался и не вернулся к своей зависимости

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.