Анатолий Анатолич заразился коронавирусом: известны детали

Анатолий Анатолич
Ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Анатолий Анатолич получил позитивный текст на COVID-19. Об этом стало известно утром 7 ноября.

6 ноября Лилия Ребрик вынуждена была провести утренний эфир канала «Украина» одна. Рано утром в пятницу у Анатолия Анатолича поднялась температура и появились первые признаки ОРВИ.

Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик

Ведущий сразу связался с врачом и отправился сдать тест на коронавирус. Сегодня пришел «позитивный» результат.

Я проснулся перед эфиром «Ранку з Україною» и почувствовал, будто повысилась температура. Оказалось, что у меня 37,6. Решил не рисковать своим здоровьем и здоровьем окружающих и сразу связался с каналом и семейным врачом. Лилия Ребрик героически провела эфир без меня, а в обед я сдал тест и получил позитивный результат. Сегодня второй день, но никаких симптомов, кроме легкой головной боли, у меня нет. Температура сегодня тоже в норме. Надеюсь, что так будет и дальше. Обязательно буду держать вас в курсе!

– рассказал ведущий.

Анатолий Анатолич на работе

В данный момент вся семья Анатолия Анатолича находится на самоизоляции, ведущий изолирован отдельно. Жена и дети чувствуют себя хорошо, планируют сдать тест на COVID-19 в течение недели.

Также я сообщил о своем диагнозе всем, с кем контактировал в последние несколько дней. Это довольно большой круг людей. Открою секрет: среди них есть даже несколько министров. Надеюсь, что от меня никто не заразился. Переживаю за других людей даже больше, чем за себя

– признался телеведущий.

Анатолий Анатолич с семьей

Коллеги Анатолия Анатолича, ведущие «Ранку з Україною» Мария Мельник и Григорий Герман поддержали его и пожелали скорейшего выздоровления, а Лилия Ребрик пока находится на самоизоляции.

Фото в тексте: instagram.com/anatoliyanatolich

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 10 выпуск от 07.11.2020
Следующий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 11 выпуск от 08.11.2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.