Вера Брежнева вспомнила о подростковом возрасте и рассказала о принятии себя

Вера Брежнева
Вера Брежнева - одна из самых желанных украинских певиц.

В копилке Веры Брежневой - десятки наград, среди которых «Женщина года» и «Самая сексуальная женщина». И хотя в это трудно поверить, свою женственность артистка приняла не сразу.

Об этом Вера рассказала во время съемок модельного реалити Нового канала «Супер Топ-модель по-украински», став его приглашенным звездным экспертом.

В детстве мы поехали отдыхать с папой и сестрами. Однажды он нас расчесывал и решил коротко постричь. Отвел в салон, где меня постригли под горшок. С тех пор я не могла отрастить волосы. Они отрастали, мне не нравилось, и я снова стриглась. Так продолжалось до 18 лет. С короткими волосами мне было очень тяжело чувствовать себя женственной

- призналась Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Но волосы - лишь один из факторов, сыгравший свою роль в становлении Веры Брежневой - сексуальной, женственной, притягательной.

До сих пор не знаю, что именно повлияло на то, что я наконец-то открыла в себе женственность: что отрастила волосы или приняла себя, или что стала мамой (Вера родила дочь в 19 лет, - прим. ред.)

- отметила певица.

Вера Брежнева в молодости

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Freedom Jazz
Пережить зиму: солистки Freedom Jazz поделились секретами по уходу за кожей и телом зимой
Следующий пост
МАСКА
Создатели шоу «МАСКА» рассекретили имя первого судьи: это любимица публики и поп-королева

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.