«Танці з зірками 2020»: какая пара покинула проект в 13 выпуске

Танці з зірками
13-й прямой эфир «Танців з зірками» завершился 22 ноября. Узнай на нашем сайте, какой паре пришлось завершить участие в проекте в шаге от финала.

Во время 13-го прямого эфира шоу «Танці з зірками 2020» участники исполнили по три танца, один из которых - танец с ведущими шоу. Юрий Горбунов и Тина Кароль впервые станцевали со звездами.

По правилам проекта, начиная со второго выпуска «Танці з зірками» легендарный паркет покидает одна пара. В результате, по сумме результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри, стало известно, кто из звездных пар должен покинуть проект в 13-м прямом эфире.

Меньше всего голосов набрали две пары Надежда Мейхер и Кирилл Васюк и Санта Димопулос и Макс Леонов. После этого Юрий Горбунов и Тина Кароль сообщили, что решать, кто же из них покинет проект «Танці з зірками Украина» – будет сумма результатов зрительского голосования и баллов профессионального жюри.

Танці з зірками

Но, продержав интригу, ведущие «Танців з зірками» сообщили невероятную новость - в суперфинал проекта проходят все три пары. Уже 29 ноября мы узнаем, кому же из певицы все-таки удастся заполучить желанный кубок: Надежде Мейхер, Санте Димопулос или Юлие Саниной?

Фото в тексте: instagram.com/tanci1plus1

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук рассказал, как строит отношения с бывшей женой ради детей
Следующий пост
Холостячка
«Холостячка»: смотреть онлайн 5-й выпуск от 20.11.2020

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.