«Танці з зірками»: назван победитель легендарного шоу в 2020 году

Танці з зірками
Финалисты проекта «Танці з зірками» порадовали зрителей своими лучшими номерами, а кульминацией вечера стало объявление имя победителя.

В грандиозном суперфинале, в 14-м выпуске проекта «Танці з зірками», за звание победителя сразились сразу три звездных пары – Юлия Санина и Дима Жук, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк и Санта Димопулос и Макс Леонов.

В 14 выпуске шоу «Танці з зірками 2020» финалисты вышли на сцену в шикарных нарядах, и порадовали зрителей своими лучшими номерами. В прямом эфире судьбу звезд решали судьи в зале и зрители путем СМС-голосования, которое длилось в течении эфира.

Танці з зірками суперфинал

В финале «Танці з зірками Украина» каждая пара исполнила по три постановки: танец, с которым участники пришли на проект, яркий танец сезона и новый.

В результате, одержать победу в «Танці з зірками» и завоевать звание лучшего танцора страны удалось Санте Димопулос и ее партнеру –  Максу Леонову.

Санта Димопулос и Макс Леонов

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 14 выпуск от 29.11.2020
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова удивила публику образом с ирокезом и в пудровом платье с оборками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.