Андрей Данилко проведет новогоднюю ночь 2021 по-особенному: узнай детали

Андрей Данилко
На съемочной площадке проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» стало известно, где и с кем будет отмечать 2021 год Андрей Данилко.

Оказывается, в новогоднюю ночь звездный детектив шоу «МАСКА» Андреем Данилко, впервые за последние годы, соберет друзей знаменитостей у себя дома. Среди них окажется и EL Кравчук.

Договорились где-то в час или в полвторого встретиться на Крещатике в квартире Данилко. Будем там праздновать. Колядовать не пойдем. Просто обычная вечеринка с алкоголем, с оливье и под шубой

– рассказал EL Кравчук.

EL Кравчук

А вот сам миг, когда часы пробьют 12 раз, Кравчук встретит с родными дома.

Я буду рядом с родными, и моя семья очень счастлива. Потому что 25 лет они не видели меня в новогоднюю ночь. Это будет впервые

– отметил артист.

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под самые популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований.

Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: Instagram EL Кравчук

Предыдущий пост
МАСКА
Создатели шоу «МАСКА» рассекретили имя 4-го детектива: это яркий и известный мастер перевоплощения
Следующий пост
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева рассказала, почему долго не решалась начать сольную карьеру

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.