Надя Дорофеева рассказала, почему долго не решалась начать сольную карьеру

Надя Дорофеева
За кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» Надя Дорофеева рассказала, почему хотела перенести запуск сольного проекта DOROFEEVA на 2021 год.

Оказывается, Надя Дорофеева сомневалась, стоит ли запускать сольный проект в 2020 году. По словам певицы, ей было страшно как никогда.

Но решение оказалось верным. Ведь трек «gorit» побил рекорды в чартах и держится на первой позиции уже вторую неделю.

Это невероятный подарок для меня – я к этому долго готовилась, но даже представить не могла, как это будет. Я стала первым украинским артистом в 2020 году, который занял первое место в главном чарте Apple Music, вошел в топ-200 мирового Shazam и набрал 200 тысяч прослушиваний на Spotify за пару недель. Когда я об этом узнала, не поверила своим ушам. И я благодарю всех за внимание к песне «gorit». То количество сторис, тиктоков, упоминаний, которые я ежедневно получаю, невероятно приятно и ценно! Такой старт с такой поддержкой – большое счастье!

– подтвердила DOROFEEVA.

Надя Дорофеева

И хотя презентация трека прошла онлайн, друзья организовали встречу, о которой Надя Дорофеева даже не догадывалась. MONATIK, Потап, Ирина Горовая и Вера Брежнева нагрянули к ней в гости!

Это была масштабная онлайн-вечеринка одновременно во всех моих соцсетях: на YouTube, в Instagram, TikTok и FB. Собрались мои друзья, муж, продюсеры Ира и Потап, звонили в прямом эфире коллеги. Я не знала, что придет Вера Брежнева и заглянет мой сосед MONATIK. Это был настоящий сюрприз! Чувствовала, как будто у меня день рождения. Получается, так и есть – день рождения нового артиста

– поделилась певица.

Надя Дорофеева

Кроме того, некоторые гости даже пришли с символичными подарками.

Дима всегда дарит подарки. На этот раз он пришел с денежным деревом и говорит: к тебе должно все приходить, притягиваться. А еще подарил мне классную зажигалку, потому что вся промо-кампания была связана с огнем...

– рассказала DOROFEEVA.

Именно с этим хитом, который продолжает бить рекорды, DOROFEEVA выступит на грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Насладиться хитами 2020-го года зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала «Украина».

Зрителей ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна», instagram.com/nadyadorofeeva

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко проведет новогоднюю ночь 2021 по-особенному: узнай детали
Следующий пост
Юлия Санина
Юлия Санина продемонстрировала наряд, который символизирует 2020-й год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.