Оля Полякова рассказала о бюджетном уходе за кожей

Оля Полякова
Певица Оля Полякова рассказала, как ухаживает за своей кожей и какие бесплатные, но действенные советы дает поклонникам.

В новогоднюю ночь певица Оля Полякова на сцене праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» исполнила сразу 3 своих хита: «Королева ночи», «Эй, секундочку» и «Белый танец».

На съемочной площадке в беседе с журналистами певица рассказала, посещает ли косметологические салоны перед большими праздниками.

Я всегда делаю какие-то процедуры, всегда за собой ухаживаю, балую себя, хожу в салоны, делаю всевозможные масочки и процедурки. И вообще я советую это делать всем девушкам, потому что сегодня косметология предоставляет огромные возможности. Сегодня можно «телочкой» оставаться до 75-ти лет, и я собираюсь так сделать

– смеясь, поделилась Оля Полякова.

Оля Полякова

Однако не только дорогие салоны и косметика. В арсенале действенных советов Поляковой есть обычные, доступные каждому, но не менее полезные вещи для ухода за собой.

Необходимо делать себе массаж, но на это надо выделять время. Массаж не может делаться 5 минут. Выделите для этого хотя бы 25. На моем ютуб-канале есть мастер-класс. Посмотрите и делайте себе – это очень эффективная вещь!

– рассказала Королева ночи.

Оля Полякова

Фото в тексте: instagram.com/polyakovamusic

Предыдущий пост
новогодние фильмы
5 фильмов, которые продолжат зимние каникулы
Следующий пост
Крепостная 3
«Крепостная 3»: создатели сериала рассекретили новую актрису, которая исполнит роль Кати Вербицкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.