Анна Ризатдинова рассказала, как проводит зимние каникулы с сыном Ромой

Анна Ризатдинова
Этой зимой гимнастка и лауреатка премии «Жінка України» Анна Ризатдинова выбрала активный отдых – отправилась кататься на лыжах.

После насыщенного 2020 года в новый «двадцать первый» украинская гимнастка Анна Ризатдинова решила войти лайтово. Вместе с сыном Романом и подругами спортсменка отправилась на отдых.

Последние два года не праздновала Новый год вообще. Поэтому поставила себе цель в этом году провести его с близкими людьми и создать максимально волшебную атмосферу

– написала в своем Instagram Ризатдинова.

Анна Ризатдинова

Несколько дней Анна провела в путешествиях Западной Украиной – много гуляла, дегустировала местную кухню. А после вся компания отправилась на горнолыжный курорт.

Гимнасткам непросто кататься на лыжах. Нашему спорту характерна изнаночная позиция ног, а на лыжах ноги, наоборот, должны быть завернуты. Поэтому получилось у меня не с первого раза. В свое время помог инструктор. Сейчас я катаюсь довольно неплохо, но профессионалом пока еще не стала

– поделилась гимнастка.

Анна Ризатдинова с сыном

Нашлось занятие и для 3-летнего сына Анны.

Рома так обрадовался снегу, что забрать из саней его было почти невозможно. Большее впечатление на сына произвел только подъемник. Не успев проснуться, он спрашивал: когда мы будем на нем «летать»

– пишет спортсменка.

Анна Ризатдинова с сыном

Фото в тексте: instagram.com/anna_rizatdinova

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук рассказал о ссорах с женой
Следующий пост
МАСКА
Невероятный образ! В шоу «МАСКА» появится аутентичный персонаж родом из Западной Украины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.