Фарах Зейнеп Абдулла: «Привлекательный человек тот, который доволен собой»

Фарах Зейнеп Абдулла
С понедельника по пятницу, в 12:25 на «Интере» - показ многосерийной турецкой драмы «Квартира невинных».

«Квартира невинных» - это один из самых рейтинговых новых турецких сериалов: он вышел на экраны в сентябре 2020 года, сразу же завоевал миллионы поклонников и был признан лучшим сериалом осени.

Одну из главных ролей в сериале «Квартира невинных» - персонажа Инджи - исполнила актриса Фарах Зейнеп Абдулла. Почему последнее время мы не часто видим актрису на экранах и какие глобальные цели она преследует - в нашем интервью.

- Фарах, какое-то время вы не снимались в кино и сериалах. С чем это связано?

У меня были проблемы со здоровьем. Из-за болезни кишечника я чувствовала себя плохо не только физичесски, но и морально. Я стала неуверенной в себе. Также я перенесла операцию - мне извлекали стекло из ступни. Мало передвигаясь после перенесенной операции, я стала поправляться. Что только еще больше изматывало меня морально. Ведь женщины постоянно комплексуют из-за своего внешнего вида и телосложения - они испытывают давление общества по этому поводу. Лучше бы мы фокусировались на здоровье и счастье.

Фарах Зейнеп Абдулла

- Именно поэтому вы не стремитесь соответствовать ожиданиям общества и предпочитаете выглядеть естественно, не использовать для своих фото фильтров?

Я никогда не делала пластических операций, так как нахожу красоту в естественности. Как-то я сравнивала актеров и поняла, что лично нам с мамой нравятся те, кто стареет естественно. Нет более привлекательного человека, как тот, который доволен собой!

- Сериал «Квартира невинных» - о чем он, по-вашему?

Это история исцеления. И я считаю, что человек должен сам захотеть исцелиться: вы не можете никого заставить сделать это - только поддерживать и подбадривать его. Наш сериал заставляет людей задумываться и анализировать увиденное, проводить аналогии со своей жизнью. Я нередко слышала от знакомых, которые смотрели сериал, что они были в таких же ситуациях.

Фарах Зейнеп Абдулла

- Какие ситуации в мире вы бы хотели изменить?

Мне бы хотелось, чтобы люди знали и отстаивали свои права. Хотелось бы мы получали то, что заслуживаем. Например, мне сложно заработать деньги, потому что в нашем мире женщины почти всегда зарабатывают меньше мужчин. Но вслух об этом говорят редко. А зря! Мне хочется верить, что последующие поколения будут идти против системы и добиваться своего.

Фото в тексте: instagram.com/fafazey

Предыдущий пост
«МАСКА»
Участник проекта «Маска» оказался его судьей: Потап или Олег Винник?
Следующий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко застеснял героя шоу «МАСКА» прямо на сцене

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.