Звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова беременна первенцем

Дана Абызова
Популярная актриса Дана Абызова скоро станет мамой.

Радостной новостью звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова и ее муж актер Алексей Морозов поделились на своих страницах в Instagram. По словам актрисы, на деревянную свадьбу они получили щедрый подарочек от Вселенной.

Фото, на которых видно, что звезда сериала «Мертвые лилии», премьера которого состоится уже этой зимой на канале «Украина», в положении, подписаны хэштегами #новаяжизнь, #открываемкарты, #тамктотоесть.

Дана Абызова

В недавнем интервью Дана призналась, что ее отношения с мужем много лет назад начались с дружбы, а потом возникла любовь. Супруги стараются надолго не разлучаться, поэтому выбирают проекты так, чтобы находиться в одной стране, а в лучшем случае – в одном городе. В прошлом году им стал Киев.

Дана Абызова

В сториз на своей странице в Instagram Дана Абызова показала красивый уютный ресторан и подписала: «Традиция отмечать годовщину в этой башенке».

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко застеснял героя шоу «МАСКА» прямо на сцене
Следующий пост
Владимир Остапчук
Мама негодует! Владимир Остапчук признался, что скрывает от родных

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.