Шоу «Маска»: стало известно, кто скрывался под маской Буйвола

Маска
Кто скрывается под маской Буйвола – самая большая загадка прошлой недели.

Зрители с нетерпением ждали субботы, чтобы узнать, какая звезда искусно замаскировалось в этом образе, ведь именно она станет еще и пятым детективом шоу «МАСКА».

Поэтому 23 января в новостях «Сьогодні» на канале «Украина» вышел информационный сюжет, в котором все-таки стало известно, кто скрывается под этой маской Буйвола.

Этой знаменитостью оказался Олег Винник. На протяжении последующих 11 эфиров он вместе с Настей Каменских, Андреем Данилко, Олей Поляковой и DZIDZIO будет пытаться рассекретить звездных участников шоу «МАСКА».

Находиться под маской – невероятно сложно, но я специально пошел на этот шаг. Я смотрел версии шоу «МАСКА» других стран, и мне было очень интересно, что чувствуют участники в этих объемных костюмах, какой там внутри мир. Ты не можешь пошевелиться, тебе очень жарко, все плывет, пот течет. Это развивает терпение. Я сменил 4 футболки, потому что буквально через 10-15 секунд пребывания в костюме они сразу становились мокрыми. Надеюсь, что этот опыт поможет мне отгадывать, какие знаменитости могли спрятаться под масками, лучше понять их мотивацию и расшифровывать подсказки

– говорит Олег Винник.

Олег Винник

А второй выпуск проекта «МАСКА» зрители увидят уже через неделю, 30 января, в 21:00. Эфир перенесен в связи с объявлением 23 января 2021 года днем траура.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Маска
Второй выпуск шоу «Маска» перенесли: мы узнали новую дату выхода
Следующий пост
Сергей Бабкин
У Сергея Бабкина диагностировали редкое заболевание: нужна срочная операция

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.