Шоу «МАСКА»: Андрей Данилко рассказал, что выдало Олега Винника под маской Буйвола

Андрей Данилко
В минувшую субботу канал «Украина» раскрыл личность первого участника грандиозного шоу «МАСКА».

Под невероятным костюмом киберпанка Буйвола скрывался популярный певец Олег Винник. Единственным из детективов шоу «МАСКА», который узнал его, стал артист Андрей Данилко.

Человек, который спрятался в образе Дракона, несколько имитировал манеру Олега Винника, чтобы нас сбить. Когда вышел Буйвол, я подумал, что звезда под этой маской могла родиться в год быка, а это и мой год тоже. Тогда и понял, где настоящий Винник. Интонации были очень для меня узнаваемы, потому что я хорошо его знаю

– рассказал Андрей Данилко.

Маска

Но эта загадка подчинилась детективам не сразу. Сначала Оля Полякова отметила, что под маской Буйвола может скрываться Позитив, однако Настя Каменских отвергла эту версию. Вместо этого она предположила, что это может быть продюсер Вадим Лисица.

DZIDZIO же был убежден, что в этом образе замаскировался Потап. Буйвол действительно пел очень похожим на Потапа голосом, но на самом деле под этой маской скрывался Олег Винник.

Олег Винник

На съемочной площадке любимец миллионов поделился своими впечатлениями от участия в проекте «МАСКА».

Под маской кажется, будто тебя все «подкалывают». Ты на такой волне, будто ничего не понимаешь. А шоу настолько круто сделано, чтобы даже сам участник в той маске запутался в себе. Там такой мир!

– признался Олег Винник.

А уже в следующую субботу Олег Винник присоединится к команде звездных детективов и вместе с Олей Поляковой, NK | Настей Каменских, Андреем Данилко и DZIDZIO будет отгадывать, какие знаменитости спрятались под впечатляющими костюмами.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Голос країни 11
«Голос країни 11»: смотреть 1 выпуск онлайн от 24.01.2021
Следующий пост
Олег Винник
Олегу Виннику срочно вызвали медиков из-за ухудшения самочувствия во время съемок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.