«Я была против»: мама Никиты Добрынина рассказала о первом впечатлении от Даши Квитковой

Никита Добрынин
Мама Никиты Добрынина рассказала, как восприняла новость о поиске сыном невесты в реалити-шоу «Холостяк» и какое впечатление произвела на нее Даша Квиткова во время знакомства.

Два года назад Никита Добрынин получил предложение искать любовь на телешоу. Ведущий был уверен, что мама как всегда его поддержит. Но на этот раз все вышло иначе.

Когда Елена Николаевна услышала, что сын собирается стать главным героем телевизионного реалити-шоу «Холостяк», начала отговаривать его.

Если честно, я была против. Не верила, что на проекте можно найти свою любовь. Однако с Дашенькой у нас была любовь с первого взгляда! Когда я ее увидела, поняла – все, моя! Наша! Она мне очень понравилась, хорошая девочка!

– призналась мама Никиты Добрынина Елена Полищук.

Никита Добрынин

После такой реакции мамы на Дашу у Никиты не осталось сомнений. Она – та самая. Уже через год влюбленные сыграли свадьбу. Сейчас строят собственный дом. А мама Елена Николаевна не может нарадоваться счастью сына. И охотно делится советом, как воспитать из мальчика настоящего мужчину.

Главное – любить ребенка, верить в него и не мешать. Не мешать ему раскрыться, не мешать самостоятельно сделать правильный выбор. Я всегда знала и верила, что у него все получится. Сначала получалось не все, но я постоянно повторяла ему: «Все получится и «твое» всегда будет твоим. Так и получилось»

– дала совет мама ведущего.

Никита Добрынин

Фото в тексте: instagram.com/nikitadobrynin

Предыдущий пост
Олег Винник
Олегу Виннику срочно вызвали медиков из-за ухудшения самочувствия во время съемок
Следующий пост
TamerlanAlena
Тамерлан и Алена Омаргалиева рассказали о потере двух детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.