Лучше Линдеманна: Олег Винник покорил сеть исполнением хита Rammstein

Олег Винник
На днях на YouTube-канале шоу «Голоса країни» опубликовали полные выступления участников 2-го выпуска слепых прослушиваний шоу с комментариями тренеров.

Поклонники проекта «Голос країни 11» сразу же отметили своих фаворитов. В частности, много лестных отзывов получил рокер из Коростеня Богдан Муха, исполнивший легендарную композицию Queen «The Show Must Go On».

Олег Винник

Но не меньше внимания досталось наставнику Богдана Олегу Виннику, которому парень предложил в дуэте спеть любой рок-хит.

Приняв вызов, артист отдал предпочтение группе Rammstein и песне «Ohne dich», чем очень удивил зрителей. Комментаторы даже потребовали записать альбом каверов на треки немецкой метал-группы.

«Хочу полную версию песни группы Rammstein в исполнении Олега Винника!», «Какой Олег крутой. Прям изменила о нем мнение, после Раммштайна», «Ну Винник удивил, неожиданно!», «Олег на немецком, очень классно звучит его голос!», «Я як почув Винника німецькою, щелепа відпала...», «Афигеть, Винник должен записать теперь альбом каверов на Раммштайн! Это было очень круто», «У Винника голос краще за Ліндемана, як мінімум у цій пісні», «Насправді Винник в неочікуваному виконанні, відкрився для мене з абсолютно іншого боку», «Хотелось чтоб Олег не заканчивал»

– пишут пользователи в YouTube.

Олег Винник

Кто из участников проекта «Голоса країни 11» присоединится к командам звездных тренеров и каких еще сюрпризов ждать, можно будет увидеть в воскресенье, 7 февраля, в 21:00 на телеканале 1+1.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Предыдущий пост
Маша Єфросініна
Маша Єфросініна приголомшила інформацією, скільки людей в Україні є жертвами домашнього насильства
Следующий пост
МАСКА
Мирзоян, Скрипка или Потап? Участник шоу «МАСКА» поразил признанием о связи со звездным детективом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.