Наталка Карпа впервые рассказала, как врачи диагностировали у нее неизвестную опухоль

Наталка Карпа
Певица Наталка Карпа призналась, что именно благодаря маме смогла пережить самый страшный период в своей жизни и почему сейчас говорит, что мама «приворожила» к ней любимого мужчину.

Певица Наталка Карпа родилась в семье инженера коммунального хозяйства и музыканта. Еще до того, как девочка научилась читать, она уже умела играть на пианино.

Несмотря на то, что мама была в восторге от таланта дочери, Лидия Леонидовна не хотела, чтобы Наталка связала свою жизнь со сценой.

Наталка Карпа

Поэтому тогда, только по просьбе мамы, Наталка Карпа вступила в медицинский. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» певица впервые рассказала, из-за какой страшной ситуации она все же решила стать врачом.

В 17 лет я обнаружила на теле необычную опухоль. Принимала душ и заметила, что что-то не так – в молочной железе что-то есть. Тогда я очень боялась кому-то об этом рассказывать. Первой, к кому постучалась, была мама

– со слезами на глазах рассказала певица.

К счастью, опухоль оказалась доброкачественной, Наталку успешно прооперировали. После этой ситуации она и решила стать врачом, но именно тогда, когда окончила медицинский институт – ее певческая карьера резко пошла вверх.

После того, как я маме показала диплом, сказала, что все же не буду гнаться за двумя зайцами, потому что можно ни одного не поймать. Решила все же свою силу, энергию направить в сторону музыки

– рассказала Наталка.

Наталка Карпа с мужем и дочкой

Казалось, кроме карьеры, Наталку ничто не интересовало. И когда ей исполнилось 30, мать начала бить тревогу. Единственный по-настоящему серьезный конфликт между мамой и Наталкой был из-за того, что дочь никак не выйдет замуж. Но очень скоро певица встретила того самого мужчину – Евгения Терехова – героя АТО. И уже через неделю отношений Наталка познакомила избранника с мамой.

Женя и сегодня вспоминает, что мама дала ему особый борщ. Говорит: «В этом борще что-то было! Потому что после него я так влюбился в тебя!

– поделилась Карпа.

И действительно, уже через месяц после посиделок с мамой Евгений сделал Наталке предложение! В том же году они сыграли свадьбу, а год назад у них родилась дочь Злата.

Наталка Карпа с мужем

Фото в тексте: instagram.com/natalkakarpa

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: увлечения и мечты Михаила Заливако
Следующий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук примерит на себя образ метрдотеля Густава

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.