Маша Ефросинина удивила перевоплощением в Макса Барских

Маша Ефросинина
Совсем скоро на телеканале «1+1» состоится грандиозная премьера нового шоу звездных пародий под названием «Липсинк баттл».

В шоу «Липсинк баттл» будет участвовать беспрецедентное количество звезд, которые устроят настоящий перформанс пародий, забыв о возрасте, скованности, статусе и будут развлекаться на сцене под главные мировые хиты.

Недавно стало известно, что ведущими шоу будут Потап и Тина Кароль, а участниками проекта станут более 36 звезд.

Сегодня телеканал «1+1» представил яркий промо-ролик с первыми участниками шоу. Так, участвовать в баттлах пародий будет актриса «Вечернего Квартала» и «Женского Квартала» Елена Кравец, телеведущая и тренер «Лиги смеха» Маша Ефросинина, участник «Танців з зірками» Евгений Кот, певец Павел Зибров.

Ліпсінк батл

В промо-ролике артисты перевоплотились в образы мировых знаменитостей. Маша Ефросинина «липсила» под песню Макса Барских, Евгений Кот перевоплотился в NK, Павел Зибров стал мировой звездой Фредди Меркьюри, а Елена Кравец показала пародию на легендарную певицу Тину Тернер.

Образ Тины Тернер близок мне свободой духа, и приятно, что появился шанс прикоснутся к легенде. Уже несколько недель я провожу все свое время в наушниках, прослушивая только ее песни. Смотрю очень много видео, пытаюсь повторить все тонкости в артикуляции, в манере двигаться, в повороте головы артистки. Смотрю, как она поднимает или опускает глаза, как двигаются ее руки. Сначала все считываю, а потом буду представлять в своем стиле

- говорит Елена Кравец.

Павло Зибров, примеривший на себя образ Фредди Меркьюри, рассказал, чем ему близок легендарный певец.

В молодости я был влюблен в группу Queen. Мне невероятно нравилась их музыка и образ Фредди Меркьюри. К сожалению, английский язык для меня очень сложен, поэтому я каждый вечер на протяжении месяца с дочкой учу слова песни. У нас с Фредди даже есть общая черта - это усы, которые как в его карьере, так и моей давно стали брендом

- говорит Павло Зибров.

Павло Зибров

Известная телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что в шоу звездных пародий хотела примерить именно мужской образ.

Я очень хотела перевоплотиться в мужской образ. К шоу я отношусь как к возможности творчески высказаться, но сделать это так, чтобы был и элемент шоу, и вау-эффект. Когда я поставила себе задачу показать крутую пародию, поняла, что это должен быть только образ мужчины. И Макс Барских мгновенно возник в моей голове. Когда мне позвонили продюсеры и предложили сделать пародию на него, у меня не было ни единого сомнения. Я стояла посреди супермаркета с полной тележкой продуктов и закричала: «О, боже, да! Вы просто прочитали мои мысли

- говорит о своем перевоплощении Маша Ефросинина.

Елена Кравец

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук примерит на себя образ метрдотеля Густава
Следующий пост
Маска
«Маска»: под маской Козы скрывалась победительница премии «Жінка України»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.