Звезда сериала «Незакрытая мишень» Валерия Ходос призналась, какая черта характера мешает успеху

Валерия Ходос
Зрители канала «Украина» уже 1 марта могут смотреть премьеру 24-серийного фильма «Незакрытая мишень», в котором сыграли известные и невероятно талантливые актеры. Они имеют богатый опыт как в жизни, так и в профессии.

У каждого из актеров есть чему поучиться начинающим коллегам и людям других профессий. Потому что так работать, отдаваться своему делу и ценить развитие могут только профессионалы.

Пандемия и период самоизоляции многое изменили в жизни каждого из нас. Тот, кто раньше занимался любимым делом, сейчас вынужден соглашаться на менее привлекательную работу, чтобы иметь финансовую поддержку. Но чтобы сказать «нет», каждому из нас нужна хоть какая-то стабильность, убеждена Валерия Ходос.

Страшно не то, что можно остаться без работы, важно другое – остановиться в развитии. Нельзя заходить в проект без огня и желания работать. Это деструктивно для карьеры

– пояснила актриса Валерия Ходос.

Валерия Ходос

Звезда сериала считает, что всегда нужно делать свое дело так, будто ты в последний раз выходишь на сцену, садишься писать текст, читаешь лекцию студентам, поешь или танцуешь. Это очень важно, чтобы не превратить профессию в рутину и халтуру.

Мне очень не нравится наша славянская черта – жаловаться. Я люблю людей дела и равняюсь на них

– сказала Валерия.

Она сама себе жесткий критик и всегда учится на своих ошибках. Но при этом знает, что хорошая актриса. И те роли, которые ей предлагают, подтверждают такое отношение к себе.

Валерия Ходос

Во время съемок режиссер Сергей Борчуков рассказал о своих впечатлениях от работы с исполнительницей главной роли в сериале «Незакрытая мишень».

Я очень давно хотел поработать с Лерой Ходос. И это произошло. Она фантастическая актриса. На мой взгляд, это профессиональная удача для режиссера, потому что у нее огромная самоотдача и творческий запал

– сказал Борчуков.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина», instagram.com/v.khodos

Предыдущий пост
Антонина Хижняк
Звезда «Следа» Антонина Хижняк: «Что значит «доволен»? Ты уже лучше всех? Лучше Мерил Стрип?!»
Следующий пост
8 Марта
Традиции, подарки и неожиданные сюрпризы: как украинские звезды относятся к 8 Марта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.