Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар разводятся после трех лет брака

Алена Шоптенко
Одна из самых красивых пар Украины ‑ Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар ‑ заявили о разводе. Об этом девушка написала у себя на страничке в Facebook.

19 апреля на своей странице в социальной сети Алена Шоптенко прокомментировала ситуацию, которая сложилась в ее личной жизни, чтобы избежать сплетен.

/storage/shares/uploads/files/541388_428240273931348_103081945_n.jpg

– Есть вопросы не для обсуждения, о которых не хочется говорить, но город такой маленький и разговорчивый, что, наверное, это нужно сказать из первых уст. Случается, что лучшее, что можно сделать для отношений – найти силы расстаться. Так произошло у нас с Димой, и мы больше не вместе. Спасибо, что переживаете. И большое спасибо, что не переживаете, написала Алена Шоптенко.

В ТЕМУ: Дрю Бэрримор разводится с мужем после четырех лет брака

Экс-возлюбленные сыграли пышную свадьбу в 2013 году в Грузии. В своем интервью журналу "Viva!", в конце 2015 года, Алена и Дмитрий рассказывали, что в их личной жизни все хорошо и они мечтают о детях. Но что на самом деле стало причиной краха их семьи, пока остается загадкой.

Фото в тексте: Facebook.com

Предыдущий пост
Джонни Депп
Из другой эпохи: ТОП-5 знаменитостей, у которых нашлись двойники из прошлого
Следующий пост
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум больше не скрывают свой роман

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.