Михаил Присяжнюк стал криминалистом проекта "Следствие ведут экстрасенсы"

Юрист Михаил Присяжнюк
Эксперт многих проектов телеканала СТБ, юрист Михаил Присяжнюк, стал криминалистом проекта "Следствие ведут экстрасенсы".

По словам руководителя творческого объединения телеканала СТБ, которое занимается производством проекта, Анны Голланд, Михаилу Присяжнюку предстоит знакомиться с делами, ездить на расследования, где он будет опрашивать всех фигурантов и заинтересованные стороны, находить новых свидетелей, новые детали по преступлениям и указывать на огрехи следствия.

- "Наш новый эксперт бесстрашный, непримиримый, он ищет справедливость, что очень важно для проекта расследований", - отмечает Анна Голланд.

В то же время, сам Михаил признался, что чувствует себя очень органично в новом амплуа.

- "Я занимаюсь тем, что делал до работы на СТБ - участвую в расследованиях, но уже на камеру", - говорит Михаил.

Программа "Следствие ведут экстрасенсы" - собственная разработка телеканала СТБ. Производится двумя творческими объединениями – Юлии Федец и Анны Голланд (начиная с нового сезона). Старт нового сезона проекта в эфире телеканала СТБ запланирован на зиму 2016 года.

Михаил Присяжнюк - эксперт проектов "Все буде добре", "Спасите нашу семью", "Давай поговорим про секс", "Один за всех" и "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ.

Предыдущий пост
Певица Ольга Романовская
Экс-"ВИА Гра" Ольга Романовская зажгла в бассейне с полуобнаженным мачо (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8 - участники шоу
"Танцюють всі 8": участникам пришлось танцевать на свалке (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.