Как одеваются звезды в повседневной жизни: 5 ярких примеров

одежда
Любопытно, а придерживаются ли модных тенденций звезды вне красной дорожки и съемочных площадок. Узнаем благодаря папарацци! :)

Придерживаются ли модных тенденций звезды вне камер? Как одеваются самые красивые и знаменитые актрисы? Понятно, что гардероб у них на каждый день разный :), но какими их сняли вездесущие папарацци?

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5021661h%281%29.jpg

  • Даже в обычной жизни актриса Риз Уизерспун придерживается моды и знает, как подчеркнуть фигуру. Чтобы зрительно увеличить рост, звезда выбрала обувь на высоком каблуке и сделала акцент на талии с помощью пояса. Все, начиная от сумочки и заканчивая босоножками, гармонирует и привлекает внимание.
     

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5333746a.jpg

  • Известный дизайнер Виктория Бекхэм, даже отправляясь в поездку, не забывают о том, что надо выглядеть стильно. Поэтому на Виктории леопардовая обувь на каблуке, стильное пальто и белый топ, отлично сочетающийся с джинсами.
     

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4818372e.jpg

  • Ева Лонгория предпочитает короткие платья, которые открывают ее красивые ножки. А накладные карманы зрительно увеличивают размер груди (хотя с ним у актрисы итак все в порядке :) и переносят акцент на верхнуюю часть фигуры.
     

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4792510c.jpg

  • Дженнифер Лопес знает, что не стоит скрывать роскошные бедра. Поэтому актриса выбрала короткий топ, который увеличивает рост и открывает идеальный животик. Фигура у актрисы замечательная! Еще бы - каждый день по несколько часов тренировок и занятий танцами.
     

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5088123d%281%29.jpg

  • Сальма Хайек, конечно, кокетничает, когда говорит в интервью, что все почему-то обращают внимание на ее бюст. Хм... и почему бы это. :) Актриса еще та модница! Она придерживается модных тенденций и умеет быть красивой всегда. На этот раз Сальма Хайек выбрала платье, которое облегает идеальную фигуру и подчеркивает грудь.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
маша ефросинина
Маша Ефросинина показала, что теперь снова модно носить
Следующий пост
сальма хайек
Сальма Хайек показала 5 способов, как выгодно подчеркнуть большую грудь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.