7 сценариев нескучной современной молодежной свадьбы

свадьба
Как устроить нескучную свадьбу? У нас есть идеи!

Сценарии свадьбы обычно похожи один на другой: выкуп невесты, белое платье, тамада. Хочешь узнать, как провести нескучную свадьбу? Тогда попробуй тематическую свадьбу: это молодежно, стильно и очень весело. 

Космическая свадьба

Любите всякие гаджеты, космос и будущее? Не стесняйтесь в нарядах: странные ткани, фактуры, шляпки, больше похожие на скафандры, разноцветные коктейли и необычные блюда. 

Устройте фотосессию на каком-то пустынном месте, будто вы с любимым приземлились на необитаемую планету и кроме вас двоих никого на ней нет. А гости пусть соревнуется, чей костюм, прическа и макияж наиболее инопланетные. 

/storage/shares/uploads/files/674-kopiya-1299x866.jpg

Свадьба в стиле сериала

Какой твой любимый сериал? Нарядись с женихом и гостями в его героев: в «Теории большого взрыва», «Друзьях», «Сексе в большом городе» есть много крутых персонажей. Устройте викторину по любимым моментам сериала, а главной музыкальной темой сделайте песни оттуда. 

Хотя, пожалуй, «Красную свадьбу» из «Игра престолов» все же обыгрывать не стоит. 

/storage/shares/uploads/files/93791_main.jpg

«Стиляги»

Раньше этот стиль для свадьбы был едва ли не самым популярным. Но фильм подзабылся, а вместе с ним и образы героев. Но мы все же предлагаем тебе пересмотреть «Стиляг», окунуться в беззаботную атмосферу 50-х, в яркие платья, стильные костюмы, невероятные прически, яркий макияж, мелодичные песни и зажигательные танцы. 

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%2885%29.jpg

Лас-Вегас

Пусть все светится, мерцает, а пара идет обручаться под "Shine bright like a diamond" Рианны. Больше гламура, больше блеска, красивый лимузин и шампанское рекой: добавь роскошных элементов, ведь свадьба бывает всего раз в жизни. 

Если ты думаешь, что подобное торжество будет дорого стоить — ничего подобного. Ведь мы говорим только о пафосном духе и игру в Лас-Вегас, от чего она становится еще интереснее.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_81381802_s-2019.jpg

Пикник

Теплые деньки хороши тем, что не нужно снимать на свадьбу ресторан. Достаточно выехать за город с красивой церемонией, стульями с белой обивкой и красивым пикником в стиле зажиточного американского пригорода или романтики французского парка. 

Свежие багеты, канапе с сыром, барбекю, освежающая сангрия и дресс-код — только светлые наряды, шляпки и кеды. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_152221256_s-2019.jpg

Пиратская свадьба

Безудержное веселье, пестрые наряды, острые словечки и морская тематика. Чудесный стиль свадьбы, чтобы отгулять ее где-то на речном или морском берегу. 

В качестве конкурса можно придумать квесты с картой и захватом сокровищ. Из напитков, конечно, ром и Куба-либре. 

/storage/shares/uploads/files/161%282%29.jpg

90-е

Пожалуй, один из самых веселых сценариев проведения свадьбы, ведь мы до сих пор помним безумные, яркие и непонятные 90-е. Пусть гости оденутся в лосины и футболки «Титаник», музыкой будут хиты кассет «Союз 20», а в конкурсах участвуют игрушки «лизуны» и «радуги». В качестве призов — жвачки "Turbo" и "Love is..."

/storage/shares/uploads/files/svadba_90x.jpg

Пусть твоя свадьба будет самой веселой и счастливой, какой бы сценарий ты не выбрала!

 

 

Предыдущий пост
свадьбы
Свадьба в мае: благоприятные и неудачные дни
Следующий пост
свадьба
Самые модные свадебные платья лета-2019

Новости партнёров

Популярное

Сервисы