ТОП-4 совета, как организовать современную свадьбу и не сойти с ума

Как организовать свадьбу
Каждая невеста ждет свадьбы с трепетом. Этот день должен быть самым красивым, а воспоминания будут радовать пару еще долгие годы.

Однако в процессе подготовки своей идеальной свадьбы можно потеряться в трендах, советах родни и обычаях. Вдохновившись опытом реалити-шоу «4 свадьбы» на канале ТЕТ, мы подготовили ТОП-4 совета, как организовать красивую и актуальную свадьбу.

Альтернатива росписи в ЗАГСе

Выездная церемония всегда выглядит трогательнее. Украшения и место можно подобрать по своему вкусу. Это может быть уютная оранжерея с зеленью, крыша с сотней фонариков или даже внутренний дворик загородного дома, украшенный разноцветными лентами и цветами.

А вместо традиционной речи сотрудника ЗАГСа, ведущий может подготовить слова о взаимоотношениях пары. Или молодожены сами могут их произнести.

Как организовать свадьбу самостоятельно

Без выкупа невесты

Шумную традицию со множеством людей можно заменить на красивый совместный завтрак или «первую встречу» молодых и прогулку у водоема. Такое теплое начало запомнится молодоженам на всю жизнь. Во время планирования свадьбы не нужно забывать, что этот праздник для ДВОИХ.

Праздновать можно не только в ресторане

Ресторан точно уступит своей атмосферностью открытому пространству. Двор загородного дома, парк, местечко у озера. Везде можно поставить шатры, а угощать может служба кейтеринга. Но если ресторанный праздник по душе, можно выбрать место с большой открытой террасой.

Как организовать свадьбу самостоятельно

А как быть с ведущим?

Конкурсы, традиционные активности и пошлые тосты могут отвлекать от главного. Свадьбу лучше доверить ведущему, который грамотно говорит, чувствует гостей и современные тенденции. С ведущим лучше все обсудить до начала праздника и даже прорепетировать особенно важные моменты.

Предыдущий пост
свадебные мифы
ТОП-5 самых распространенных мифов при подготовке к свадьбе
Следующий пост
свадебные традиции
Интересно: забавные свадебные традиции украинской свадьбы

Новости партнёров

Популярное

Сервисы