Свадебный декор: как создать праздник, который запомнят все

Свадебный декор:
P
Арка из летних цветов, фургончик с мороженым, яркие зонты. Все эти свадебные украшения ты не сможешь увидеть на регистрации брака в ЗАГС.

Искусственные цветы, марш Мендельсона для всех молодоженов, отработанная не на одном поколении речь регистратора (возможно, когда-то ее слышали и твои родители).

Есть и другой, намного более романтичный вариант - выездная церемония. И если вы выбираете романтику, тогда вам не обойтись без знаний декорирования свадьбы на свежем воздухе.

Свадебная арка

При организации выездной церемонии особое место занимает свадебная арка. До появления невесты она отыгрывает главную роль в декоре для привлечения внимания.

И у нее это получится отлично, если в украшении использовать живые или сухие цветы, кружево, фотографии вашей пары.

Фотозона

Чтобы приглашенные не скучали в ожидании жениха и невесты, еще не придумали ничего лучше в декоре, чем фотозона. А рядом с ней не забудь написать хештег своего торжества. Благодаря ему ты потом без проблем сможешь найти все фото с выездной росписи.

Свадебный декор

Насадки на каблуки

Если ты посещала когда-то выездную церемонию, то наверняка не можешь забыть о трудности передвижения на каблуках. Хочешь, чтобы твоё торжество было исключением? Не торопись объявлять дресс-код спортивные костюмы и кроссовки, достаточно будет пластиковых насадок на каблуки. Закажи нужное количество и твои прекрасные гости будут счастливы на выездной церемонии не меньше, чем ты.

Зона с напитками и мороженым

Выездная свадебная церемония в жаркую погоду требует особой подготовки и особого украшения. Позаботься о зоне с освежающими напитками, прохладными десертами и фургончиком с мороженым.

С ней гости почувствуют себя особенными и с большим терпением будут переносить возможные задержки церемонии.

Плед-сувенир

Когда прохладные напитки позади, и уже близится вечер – время подумать о таком украшении, как плед для гостей.

Теплые, приятные, они могут быть и сувениром после выездной церемонии. Именные пледы для каждого гостя – это не только декор, но и забота во время свадьбы и память о ней на долгие годы.

Свадебный декор

Яркие зонты

Спрятаться от солнца или дождя, использовать как украшение при фотосессиях или как декор при освещении. Точно не стоит забывать про этот красочный атрибут, когда готовишь оформление свадьбы.

Чемодан пожеланий

Элемент декора, который заставит тебя расплакаться не раз по окончании выездной церемонии – чемодан пожеланий.

Приглашенные могут наполнять его конвертиками, праздничными открытками со своими нежными и теплыми словами вашей паре.

Оформление свадьбы стоит доверить настоящим профессионалам - декораторам и флористам. Декор, возможно, и кажется элементом не первой важности при подготовке к выездной церемонии. Но игнорировать декор – значит лишить свой праздник особенной атмосферы.

Предыдущий пост
свадебные традиции
Интересно: забавные свадебные традиции украинской свадьбы
Следующий пост
Свадебные платья в 2020
8 трендов свадебных платьев 2020, которые нельзя оставить без внимания

Новости партнёров

Популярное

Сервисы