7 самых необычных предложений руки и сердца

предложение
Заветного кольца девушки ждут с замиранием сердца. Многие мужчины, зная об этом, пытаются превратить процесс предложения руки и сердца в целое шоу.

Трогательные, смешные и необычные предложения, с которых начинался долгий счастливый семейный путь пар. 

148 предложений

Рэй Смит фотографировал свою девушку Клэр Брэмли каждый день. «Ну и что здесь такого», — думала она, ведь Клэр была беременна и для будущего счастливого отца нормально документировать беременность супруги. 

/storage/shares/uploads/files/20160115_marryme_2%281%29.jpg

Но, как оказалось, на каждой из этих фото было скрытое послание «ты выйдешь за меня?», которого Клэр не видела. Когда «афера» открылась, девушка была приятно шокирована и с удовольствием согласилась. Правда, не 148 раз. 

Вверх!

Ее любимый мультик — «Вверх!». Ведь он — о бесконечной любви и преданности. Чтобы полностью воссоздать сцену предложения из мультфильма, жениху пришлось оббегать все блошиные рынки города. Он потратил на это 2 недели. Но все получилось идеально!

/storage/shares/uploads/files/Proposals17.jpg

Среди акул

Джошуа и Мэг — большие любители экстрима. Поэтому, оказавшись на Гавайях, первым делом они отправились на дайвинг с акулами в местном океанариуме, хотя девушка и опасалась их. 

В ТЕМУ: Пара произнесла клятвы верности на высоте 120 метров от земли и это выглядит сказочно

Под водой Мэг ждала табличка с заветными словами. Она была в таком восторге, что совершенно забыла про акул. 

Сюрприз!

Дэвид потратил четыре дня, чтобы смастерить собственную начинку для Киндер-сюрприза: кольцо с бриллиантом и самодельную инструкцию. Конечно же, Элиза не могла ответить ничего другого, кроме «да».

/storage/shares/uploads/files/4329f2ef3d472fe12bc5d28566b08391.jpg

Без предубеждений

Анна была удивлена, когда на пороге дома ее встретила подруга с костюмом главной героини ее любимого фильма «Гордость и предубеждение».

В ТЕМУ: Пара в точности повторила свадьбу через 60 лет и доказала, что вечная любовь существует

Та убедила Анну, что у них просто костюмированная вечеринка для детей, но когда она вышла на улицу и увидела переодетого любимого — все поняла. 

/storage/shares/uploads/files/Proposals07.jpg

Свадебный мурал

Джефф подошел к предложению с размахом: он нарисовал целое граффити с предложением. Его девушке Кейтилин осталось только самостоятельно дополнить мурал словом «да».

/storage/shares/uploads/files/20160209_proposal_1.jpg

Общие интересы

Шотландский фермер сделал предложение своей подруге по ферме необычным способом. Он написал его на ее любимой корове. Пока она шла к ней, чтобы рассмотреть, что же написано на боку, жених успел стать на одно колено и достать кольцо. 

/storage/shares/uploads/files/dmeno0rxcaadrsv_%281%29.jpg

А как тебе такие идеи?

 
Предыдущий пост
свадьба осенью
5 веских причин выходить замуж осенью
Следующий пост
девичник
7 идей для веселого и незабываемого девичника

Новости партнёров

Популярное

Сервисы