6 невероятно красивых мест для свадебной фотосессии в Киеве

фото
Пусть этот день запомнится на всю жизнь!

Выходишь замуж? Поздравляем! Кроме первого танца и взаимного “да” в ЗАГСе, в день свадьбы не менее важна прогулка и фотосессия. Ведь фотографии останутся с вашей парой навсегда, их увидят ваши дети и внуки.

К сожалению, многие свадебные кортежи ездят по одним и тем же, довольно скучным локациям. Мы расскажем, где сделать красивые свадебные фотографии в Киеве.

Воздвиженская

Улица, с искусственной архитектурой: она не отвечает духу времени, дома созданы в неоклассическом стиле и разукрашены в красивые яркие цвета. Пожалуй, это самая красивая улочка Киева, где получаются самые красочные фотографии, достойные оттенить вашу любовь.

/storage/shares/uploads/files/Guveliakin_Oleg_for_wiki_Vozdvizjenka_2012_%288%29.jpg

Парк "Победа"

Неожиданная локация, но подумай сама: и лес, и парк развлечений в одном месте. Тут можно сделать романтичные фотки со сладкой ватой, веселые, катаясь на аттракционах, и романтичные, на фоне высоких сосен. Тут же можно сфотографироваться на лошади и в мыльных пузырях.

/storage/shares/uploads/files/park-pobeda-park-v-kieve-kievskij-park-mesto-dlya-otdyxa-parkovaya-zona-zelenye-mesta-v-kieve-park-56b33b87a770c.jpg

Пассаж

Небольшая киевская улица, которая славится шиком экстерьеров домов на ней. Все вывески здесь выполнены в дорогой черно-золотой манере, чтобы не нарушать общую стилистику Пассажа, дорога вымощена брусчаткой, а на фоне видны красивые каменные арки. Киев, или Монмартр?

/storage/shares/uploads/files/cf2b61e4efc92cb85da39c00a11ec837.jpg

Ботанический сад им. Фомина

Одна из самых больших локаций Киева, где можно провести незабываемую фотосессию в совершенно любов стиле, в зависимости от того, что сейчас цветет.

И даже если ничего уже не цветет, здесь достаточно умопомрачительных видов и пейзажей.

/storage/shares/uploads/files/big-alpian-hill.jpg

Пейзажная аллея

Яркая местность с юмором: здесь получатся чудесные фото для смелой и необычной пары. Кстати, лестница на Воздвиженскую очень красиво подсвечивается - лучший вариант для фотосессии в сумерках.

/storage/shares/uploads/files/J0H8EFBw.jpg

Арт-завод "Платформа"

Если хочешь устроить фотосессию в стиле “урбан”, тебе именно сюда. Кирпичные стены, граффити, массивные внушительные здания: за стильной молодежной арт-фотосессии вашей паре именно сюда.

/storage/shares/uploads/files/7cc28cdfab922bbb434a86dafb618f4c.jpg

Счастливой свадьбы!

Предыдущий пост
прически
7 свадебных причесок на лето 2019
Следующий пост
девичник
Как весело и нестандартно провести девичник

Новости партнёров

Популярное

Сервисы