5 главных тенденций в мире свадебной моды осени 2020

тренды свадебной моды
Несмотря на то, что это лето обременено карантинными ограничениями, однако сезон бракосочетаний никто не отменял.

И хотя главный атрибут свадьбы – платье, но и жених должен быть одет стильно. Эксперт программы «Ранок з Україною» на канале «Украина», дизайнер Анастасия Иванова, рассказала все об основных тенденциях свадебной одежды и обязательных аксессуарах свадебного сезона 2020-го года.

Свадебное платье

Удачное свадебное платье – залог хорошего настроения невесты. Чтобы выбрать платье своей мечты, надо ориентироваться в трендах. В этом сезоне стоит обратить внимание на длинные платья простого кроя. А отсутствие яркого декора еще сильнее подчеркнет вашу изысканность и красоту.

Свадебное платье

Главным трендом свадебной моды этого сезона являются лаконичность и простота. Я советую выбирать платья с открытыми плечами, которые выгодно подчеркнут вашу молодость и изящество.

Ткани

Также в моде полупрозрачные ткани. Смело используй в своих нарядах вставки из шифона, они придадут пикантности и загадочности вашему образу.

Перья или брючный костюм

Традиционные свадебные платья в виде корсета и пышной юбки уже давно остались в прошлом. Один из основных трендов свадебной моды – перья. Все чаще модные дизайнеры используют в своих коллекциях белые перышки. А если хочешь быть оригинальной – замени платье брючным костюмом или комбинезоном. Их вы сможете носить и после свадьбы.

Свадебное платье

Купить свадебное платье можно от 3-х тысяч гривен в зависимости от фасона и бренда.

Маска

Обязательный атрибут нынешней свадьбы – маска. Шелковые, кружевные, с бисером и камнями, или даже живыми цветами – и красиво, и безопасно.

Маска

Что же жениху?

Новый свадебный сезон диктует тенденции и на мужской костюм. В моде костюмы в клетку и двубортные пиджаки. Но главное, чтобы свадебный наряд был твоему избраннику по душе.

Предыдущий пост
Свадебные платья в 2020
8 трендов свадебных платьев 2020, которые нельзя оставить без внимания
Следующий пост
Рубиновая свадьба: как отпраздновать 40-ю годовщину брака
Рубиновая свадьба: как отпраздновать 40-ю годовщину брака

Новости партнёров

Популярное

Сервисы