Пикантная закуска из авокадо с помидорами и орехами

острая закуска из авокадо
Острая закуска из авокадо с перцем чили, чесноком, помидорами и грецкими орехами – оригинальная идея для любого застолья.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этой необычной закуски, выбирай крупные спелые плоды авокадо с крепкой шкуркой. Количество чеснока и перца чили ты можешь корректировать по своему вкусу.

Как приготовить пикантную закуску из авокадо с помидором и орехами

  1. Авокадо разрежь вдоль пополам, удали косточки и при помощи чайной ложки аккуратно извлеки мякоть и выложи в миску. Влей лимонный сок и тщательно разомни вилкой. Помидор нарежь небольшими кусочками, лук измельчи, перец чили нарежь тонкими колечками.
  2. Добавь к массе из авокадо подготовленные овощи, пропущенный через пресс чеснок, измельченные грецкие орехи. Посоли по вкусу и перемешай. Заполни полученной массой оставшиеся половинки авокадо и выложи на тарелку для подачи.
Предыдущий пост
салат из лосося с авокадо и базиликом
Салат из лосося с авокадо и базиликом
Следующий пост
десерт из тыквы с йогуртом
Десерт из тыквы с йогуртом и гранолой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.