Как выбрать качественную красную икру

Как выбрать качественную красную икру
P
Не за горами новый год, а значит, для каждой хозяйки актуален вопрос покупки красной икры к праздничному столу. Ведь этот продукт для украинцев традиционно является неизменным атрибутом праздника, главным украшением новогоднего стола.

Центр потребительских экспертиз «ТЕСТ» провел очередное исследование красной икры, представленной на полках магазинов в этом году, чтобы проверить качество продукта и помочь украинцам не ошибиться с выбором. Протестировали 7 образцов лососевой икры и оценили:

  • маркировку
  • упаковку
  • органолептику
  • соответствие физико-химических показателей установленным нормам

/storage/shares/uploads/files/test2.jpg

Результаты тестирования не стали неожиданностью. Лидером рейтинга стала икра ТМ Шаланда, которая ежегодно получает от Центра потребительских экспертиз оценку «отлично».

Мы тестируем красную икру каждый год перед новогодними праздниками. И каждый раз красная икра от торговой марки Шаланда получает оценку «отлично». Это стабильный производитель, который держит качество неизменным из года в год», –отметил руководитель «ТЕСТа» Валентин Безрукий.

Помимо многочисленных оценок «отлично» от центра «ТЕСТ», в арсенале торговой марки ежегодные награды «Фавориты Успеха», а также призы международных дегустационных конкурсов «ПРОДЭКСПО» и World Food.

Красная икра «Шаланда» выпускается на современном заводе «Дальрыба», сертифицированном согласно международным стандартам качества. Продукция этой торговой марки продаётся не только в Украине, но и в странах Европы, а также в Арабских Эмиратах.

Предыдущий пост
4 продукта, которые нельзя ставить на праздничный стол
4 продукта, которые нельзя ставить на праздничный стол в год Петуха
Следующий пост
4 закуски на Новый год
4 необычные закуски на новогодний стол, которые можно сделать за 10 минут

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.