5 идей завтраков для людей, которые ненавидят утро

Оригинальные завтраки
Нуждаешься в стимуле с радостью просыпаться утром? Тога начни с завтрака!

Сытный, аппетитный и вкусный завтрак – один из лучших способов полюбить утро. Мы подобрали для тебя 5 простых, но в то же время интересных вариантов блюд, которые поднимут тебе настроение в начале дня.

В ТЕМУ: 

Тыквенный смузи

В приготовлении этого напитка используются яблоки, кусочки тыквы, а также корица и мед – все эти ингредиенты сами по себе уже очень хороши, так как имеют массу полезных свойств для организма. Но в сочетании их благоприятный эффект усиливается.

/storage/shares/uploads/files/smoothie2.png

Тосты с бананом и орехами

Тосты из цельнозернового хлеба послужат прекрасной основой для вкусных и полезных бутербродов. Колбасу здесь отлично заменит сытный банан, в составе которого содержится множество полезных витаминов. Также этот фрукт является отличным продуктом для энергии, поэтому идеален на завтрак. Хлеб можно намазать кремовым сыром, медом арахисовым или миндальным маслом.

/storage/shares/uploads/files/Screenshot_7%2823%29.jpg

Яичный омлет с сыром, салатом и беконом

Это отличный способ накормить всех и сразу! Омлет один из лучших вариантов завтрака, так как позволяет накормить себя и других членов семьи быстро, сытно и вкусно. Плюс ко всему есть много разных способов, как подать омлет. Например в виде яичного рулета, где в качестве начинки можно использовать сливочный или плавленый сыр, овощи и зелень, бекон или курицу.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/omelette-roulade-with-cream-cheese-smoky-potatoes-cream-cheese-watercress2.jpg

Оладьи с сыром и беконом

Слои чеддера и бекона сделают хрустящие и румяные оладушки еще вкуснее! Такое лакомство с утра непременно взбудоражит твои вкусовые и нюховые рецепторы. Не удивительно, если скоро это блюдо станет твоим любимым. 

/storage/shares/uploads/files/Bacon%20cheese%20crumpet%20%282%29.jpg

Утреннее фондю

Преврати свой завтрак в развлечение! Смешай консервированные персики (или сливы, вишни, малину и т.д.) кленовый сироп, сливочный сыр, ваниль и корицу в блендере или кухонном комбайне, и перетри это все до однородного состояния. Затем смесь нужно подогреть на плите или в духовке. Подавать такую заправку можно с блинами и маленькими оладушками, вафлями. Также посмотри, что приготовить на ужин

/storage/shares/uploads/files/K2eGQjTQgyEoZXer3G8X_breakfastfondue2.JPG

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Фуд-тренды 2018
7 кулинарных трендов 2018 года, которые вдохновят тебя готовить
Следующий пост
Артвайнери выпустил юбилейную 600 млн. бутылку игристого вина
Артвайнери выпустил юбилейную 600 млн. бутылку игристого вина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.