Как накормить мужчину нелюбимой едой, чтобы он ел с удовольствием: личная история

нелюбимое блюдо
Иногда вот совсем нет времени готовить, а из продуктов только то, что твой мужчина на дух не выносит. Тогда включай фантазию и приготовь из ненавистных продуктов вкуснейшее блюдо.

Вот как у меня однажды получилось накормить мужчину едой, которую он терпеть не может.  

Мерзкая вареная рыба

Был у меня мужчина, который до рвоты ненавидел вареную рыбу. Он не переносил запах, вкус. Даже когда она просто варилась, и он проходил мимо этого бульона, еле подавлял рвотный рефлекс.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1008585391.jpg

И вот однажды сварила я вкуснейший свежайший хек для себя. Ему, разумеется, пожарила. Он жаренную как-то быстро съел, что на следующий день снова нужно было что-то придумывать готовить. А времени катастрофически не было.

В ТЕМУ 

Зато в бульоне плавал вкусненький жирный кусочек вареного хека. Я его достала, разобрала на очень мелкие части. Косточки выкинула.

Соус к пасте на скорую руку

В сковородке на растительном масле чуть припустила лук. Много лука. Одну большую луковицу порезала меленько. Потом в него добавила эти мелкие кусочки вареного хека. Минутку притомила.

Потом залила все это томатным соком. Можно вместо сока томатную пасту развести водой. Но не сильно. Важно, чтобы эта масса на сковородке по консистенции была похожа на сметану.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_688564879.jpg

В ТЕМУ 

И дальше я добавляла все что было из специй: смесь перцев черного, красного, белого, душистого, прованские травы, немного имбиря в порошке. Само собой, посолить по вкусу. В этом всем разновкусье моя вареная рыба томилась минут 10. Можно туда было добавить немного белого овина. Но у меня просто не было.

Ел и хвалил

Параллельно я отварила спагетти, разумеется, из твердых сортов пшеницы. Получилась у меня в итоге паста очень необычная.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_151952471.jpg

В ТЕМУ 

Мой мужчина ел и приговаривал: «О, ты сегодня пасту с морепродуктами сделала! Вкуснятина». А я молча кивала и улыбалась, ну да, с морепродуктами, с твоей ненавистной вареной рыбой.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_85815331.jpg

В общем съел он свое нелюбимое блюдо и даже добавки попросил. Так что, фантазируй на кухне даже с теми продуктами, которые твои домашние терпеть не могут.

Фотографии: shutterstock. 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
полезный шашлык
Как приготовить шашлык, если ты худеешь: рецепт от диетолога
Следующий пост
Что приготовить за завтрак: творожно-гречневая запеканка от Валерии Присяжнюк
Что приготовить на завтрак: творожно-гречневая запеканка от Валерии Присяжнюк

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.