Новый Viva! Beauty box уже в продаже: что внутри коробочки?

Что внутри: Новый Viva! Beauty box уже в продаже!
!
С тех пор как придумали бьюти-боксы жизнь каждой девочки стала гораздо проще! Что может быть лучше, чем получить множество мини версий (и не только) самой новой и качественной косметики всего лишь за 280 гривен?

Рассказываем, что тебя ждет внутри новой коробочки Viva beauty box.

/storage/shares/uploads/files/all28.jpg

Без этой маски подготовка к новогодним праздникам просто невозможна. Кроме того, что она отлично очищает, избавляет от акне, эта маска также придает лицу свежесть и отдохнувший внешний вид. А все благодаря уникальному сочетанию таких компонентов, как мята и глина. Наш совет: делать маску следует утром - бодрит лучше, чем кофе!

/storage/shares/uploads/files/IMG_0090%281%29%282%29.jpg

Обладает приятным вкусом и мягко очищает эмаль, не травмируя ее. Кроме того, паста покрывает зубы тонкой защитной пленкой на 8-12 часов (доказано клиническими исследованиями проведенными Украинской ассоциацией детской и профилактической стоматологии.

/storage/shares/uploads/files/all26.jpg

Частичка давно полюбившегося корейского бренда Beyond также присутствует в Beauty box. Внутри ты сможешь найти помаду, которая дополнит твой новогодний образ! А также тебя ожидает небольшой сюрприз – сертификат на 100 грн для покупки продукции в сети магазинов Beyond.

Скраб для тела солевой, пенный, увлажняющий "Витаминный смузи" Energy of Vitamins

/storage/shares/uploads/files/_MG_1886.jpg

Солевой скраб  для тела содержит исключительно натуральные компоненты: масло манго, экстракты малины и вишни, каолин. Устройте себе сеанс SPA, не выходя из дома!

/storage/shares/uploads/files/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA.jpg

Ну какая девушка не мечтает подарить себе новое платье к празднику? Порадовать девушек решил магазин брендовой одежды One Club. После того, как в боксе вы найдете скидочный купон на 300 гривен, можно смело отправляться на шоппинг.

/storage/shares/uploads/files/all1-1.jpg

Позаботится о ваших руках крем для рук Weleda. Швейцарская косметика Weleda уже 90 лет производится исключительно из натуральных компонентов. В ее качестве можно не сомневаться, ведь сама Ксения Собчак доверяет этому бренду свою красоту.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202016-12-27%20%D0%B2%2015_31_53.png

O’Herbal позаботится о том, чтобы ты пахла приятно на протяжении всей новогодней ночи. Косметическая продукция O'HERBAL состоит из натуральных ингредиентов и высоких дозировок активных компонентов, каждый их которых бережно отобран квалифицированными специалистами лаборатории компании. Все ингредиенты подбираются основываясь, как на их индивидуальном влиянии на кожу, так и на взаимодействии с другими компонентами.

Приятные бонусы:

/storage/shares/uploads/files/box_1024_.png

+ в каждом Beauty Box тебя ждут подарки: Pantene Шампунь Зимний уход 400мл, Pantene Бальзам Зимний уход 360мл, Head&Shoulders шампунь 200мл

А так же ты сама можешь выбрать дизайн коробочки + добавить в нее дополнительные продукты со скидкой 50%.

/storage/shares/uploads/files/box_1024_2.jpg

Подари себе красоту в Новом году! :)

Предыдущий пост
Нюд и золото: 5 идей самого модного маникюра (фото)
Нюд и золото: 5 идей самого модного маникюра (фото)
Следующий пост
3 экспресс-маски для лица, которые лучше всего делать вечером
3 экспресс-маски для лица, которые лучше всего делать вечером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.