5 правил зимнего макияжа в лютый мороз (фото)

5 правил зимнего макияжа в лютый мороз (фото)
Зима не уступает свое господство, а так хочется выглядеть стильно и красиво даже в жуткий мороз. И правильно! Быть красивой ‑ это вне сезона.

Эти правила макияжа можно назвать зимними трендами, которые наиболее актуальны сейчас. Но при этом, такой макияж легко можно носить как дневной, и даже в офис.

В ТЕМУ: 

Придерживайся этих 5 простых правил в зимнем мэйкапе:

/storage/shares/uploads/files/fxgilD2S3rKbXcvj2l3tnuuFJSvHX78I.jpg

  • Вместо тональной основы зимой лучше использовать BB-крем. Совет особенно актуален для обладательниц сухой кожи. BB-крем обеспечит коже дополнительное увлажнение, выровняет цвет лица и создаст отдохнувший вид.
  • Перед тем, как наносить помаду, хорошенько увлажни губы бальзамом. А чтобы в течение рабочего дня они оставались такими же увлажненными, капни каплю миндального и кокосового масла на стик помады или аппликатор блеска.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/N5gOxsbcfG8sDZMlc7rwEmpJxe047gYn.jpg

  • Зимой ресницы, как правило, становятся тонкими и ломкими из-за постоянного перепада температур и сухого воздуха. Добавить им объема можно в два шага: сразу после того, как нанесешь первый слой туши, закрепи его минеральной пудрой. Нанеси ее на ресницы ватной палочкой. А затем – еще один слой туши.
  • Этой зимой в тренде сливовые губы, поэтому добавь эту помаду в свой комплект для зимнего повседневного макияжа. Если же в офисе существуют негласные правила неброского макияжа, прибегни к следующей уловке: захвати с собой тюбик темной помады, но наноси подушечками пальцев, чтобы цвет не выглядел слишком неестественно.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/qgJeKnypq7BNVIy6OTwo2X6XgXwrM78u.jpg

  • Еще одно средство для ежедневного зимнего макияжа – металлические тени для век. Сделай ставку на натуральные оттенки и кремовые текстуры вроде, они продержатся в течение всего дня.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Под мальчика: мужская стрижка ‑ новый бьюти-тренд (фото)
Под мальчика: мужская стрижка ‑ новый бьюти-тренд (фото)
Следующий пост
2 романтичных прически на День святого Валентина в стиле бохо (видео)
2 романтичных прически на День святого Валентина в стиле бохо (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.