Как выбрать тональный крем на весну: советы визажиста

Как выбрать тональный крем на весну: советы визажиста
Идеальная кожа ‑ обязательная часть любого макияжа. С приходом весны, потребности кожи, а также ее внешний вид несколько меняются. Ввиду чего, тональное средство, которым ты пользовалась зимой, ей уже не подойдет.

Выбор тонального крема весной – ответственный шаг, поскольку с появлением солнца кожа становится немного темнее, ей требуется все больше увлажнения и, конечно же, защита.

/storage/shares/uploads/files/6880628-5kak-vyiborat-ottenok-tonalnogo-krema-po-tsvetu-koji.jpg

В ТЕМУ: 

Чтобы понять, на что конкретно нужно обратить внимание при выбора тонального крема весной, редакция «Единственной» обратилась к визажисту MakeUpMe Academy Олес е Войдюк.

/storage/shares/uploads/files/17197667_1690280177681398_1021613622_n.jpg

Когда мы говорим об идеальной коже, мы подразумеваем безупречный тональный крем. При выборе тонального крема для весны, в первую очередь нужно обратить внимание на его текстуру. Помни, весеннее тональное средство  должно иметь лёгкую текстуру, хорошо распределяться по коже и скрывать недостатки.

В период межсезонья также важны увлажняющие компоненты тонального крема, поскольку именно благодаря им будет создан комфорт для обезвоженной кожи, и кожи склонной к сухости. А при наличии шелушения на лице, увлажняющие компоненты тональной основы сделают его практически незаметным.

Кроме того, обязательно следует обратить внимание на содержание SPF фильтров, так  как весной солнце более активно, и мы должны защитить нашу кожу от УФ-излучения.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-1-e1429559812502.jpg

В ТЕМУ: 

Также, помни, после зимы хочется видеть своё лицо свежим и отдохнувшим, с идеальным рельефом кожи, поэтому выбирай тональный крем  с лёгкими сияющими частицами, которые помогают добиться такого эффекта. 

Фото: Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сухие масла: что нужно о них знать и как использовать
Сухие масла: что нужно о них знать и как использовать
Следующий пост
Кислотные пилинги для лица: всё о пользе и особенностях популярной процедуры
Кислотные пилинги для лица: все о пользе и особенностях популярной процедуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.