Тонкие невидимые стрелки для глаз ‑ бьюти-тренд весны

Тонкие невидимые стрелки для глаз ‑ бьюти-тренд весны
Тренд на естественность и натуральность не отступает, поэтому даже стрелки для глаз в новом сезоне стали еще нежнее и тоньше. Мы расскажем и покажем, как их рисовать.

По своей сути этот тренд – не новшество, многие девушки и раньше закрашивали межресничное пространство тонким карандашом или подводкой, чтоб визуально сделать ресницы более густыми, а взгляд – открытым.

/storage/shares/uploads/files/54478_medium.jpg

Но этой весной тонкая нежная стрелка у корня ресниц стала еще более актуальной. Это абсолютно универсальный вариант стрелки, которая подойдет абсолютно каждой и при этом под любой тип макияжа: вечерний, в офис или на свидание.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/54477_medium.jpg

Одно из неоспоримых преимуществ невидимых стрелок в том, что они подходят для круглых и миндалевидных, небольших и огромных глаз. При этом, их очень легко рисовать, для этого не нужны специальные навыки.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/54618_medium.jpg

Проще всего создать такие стрелки с помощью подводки-фломастера или тонкого карандаша. Более опытные со стрелками могут пользоваться обычным лайнером с удлиненной гибкой и тонкой кистью.

В ТЕМУ: 

Главное выбирать хорошо пигментированный продукт, который, высыхая, не становится матовым и не теряет насыщенности, и рисовать им тончайшую линию как можно ближе к линии роста ресниц.

/storage/shares/uploads/files/54619_medium.jpg

Есть еще один удачный трюк: нанеси несколько тонких точек в пространстве между ресницами, так они будут визуально выглядеть намного более густыми даже без туши. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
7 простых способов «продлить жизнь» педикюру
7 простых способов «продлить жизнь» педикюру
Следующий пост
Какое масло для волос подойдет блондинкам?
Какое масло для волос подойдет блондинкам?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.