7 самых модных трендов окрашивания волос 2017, которые тебе точно захочется попробовать

7 самых модных трендов окрашивания волос весны 2017
Сегодня мы собрали в одном материале все самые красивые и модные техники и тренды в окрашивании волос. Если душа требует перемен, лучший способ ‑ поменять цвет волос!

Эта весна и лето обещают быть яркими. В тренде по-прежнему естественность, но, тем не менее, есть несколько техник, которые рискнут попробовать очень смелые девушки. Смотри, вдохновляйся и выбирай!

Окрашивание волос «Тигровый глаз»

/storage/shares/uploads/files/8256.jpg

Так называют безумной красоты камень, который переливается благородными коричневыми оттенками. Именно его переливы вдохновили стилистов на создание нового стиля в окрашивании волос, который перевернет наши представления о моде.

В ТЕМУ: 

На темных волосах мы вытягиваем янтарный и медовый цвет от корней к кончикам, делая их светлее. На светлых наоборот: постепенно затемняем пряди в оттенки гречишного меда и молочного шоколада.

Окрашивание волос «Вишневое омбре»

/storage/shares/uploads/files/8380.jpg

«Вишневое омбре» или Cherry Bombré, как его называют во всем мире – это техника окрашивания омбре, которая создана специально для темноволосых девушек.

Помнишь, много лет назад в моде были красные оттенки волос, так вот этот тренд вернулся немного в облегченном виде. То есть красить волосы в красный цвет не нужно, а вот создать акценты – отличная идея!

Окрашивание волос «Балаяж»

/storage/shares/uploads/files/8517.jpg

В переводе с французского ‘balayage’ означает "мести". Суть и основное преимущество этой техники в том, чтобы достичь натурального теневого рельефного цвета, где светлые и темные пряди не контрастируют.

Светлые и тёмные волосы перемешаны, и невозможно понять, где заканчивается один цвет и начинается другой. В результате балаяж выглядит на волосах очень естественно. 

Окрашивание волос «Блоранж»

/storage/shares/uploads/files/8611.jpg

Блоранж (от слова Blorange (Blonde + Orange) – это самая новая техника окрашивания, в которой соединён оранжевый пигмент и блонд. В результате получается очень мягкий и теплый персиковый оттенок. За блоранжем, как и за всеми теплыми оттенками блонда, намного проще ухаживать. А нежный персиковый оттенок придает лицу свежести, а образу – смелости.

Медный цвет волос

/storage/shares/uploads/files/8931.jpg

Медный цвет волос – это темно-рыжий оттенок, достаточно редкий, чаще всего он сочетается с русым цветом волос, или каштановым оттенком, создавая самые разнообразные варианты омбре и мелирования.

Это сложный цвет волос, который освежает образ, делает его более молодым и привлекательным.

Окрашивание волос «Бронд»

/storage/shares/uploads/files/9166.jpg

Бронд (brond) – слово, образованное из двух: brown («коричне- вый») и blond («белокурый»). Так называют одну из техник колорирования волос, когда миксуются светлые
и темные пряди. Фишка брондирования
в том, что его можно делать и на каштановых, темно-русых или рыжих волосах,
и на светлых локонах.

В ТЕМУ: 

В первом случае отдельные пряди высветляются, во втором – наоборот, тонируются темным оттенком. В результате получается сложный многоуровневый цвет со множеством бликов и мягких цветовых переходов.

Окрашивание «Смоки-блонд»

/storage/shares/uploads/files/10760.jpg

Смоки-блонд – это сочетания блонда с темными корнями. По своей сути напоминает омбре, только с акцентом на корни, а не на кончики. Сам же переход цвета от корней к длине может быть как минимальным (разница в 1-2 тона), так и контрастным (например, почти черные корни и платиновая длина). Всё зависит от твоего вкуса.

В ТЕМУ: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как подготовить тело к лету: 8 правил, которые под силу каждой
Как подготовить тело к лету: 8 советов, которые под силу каждой женщине
Следующий пост
Как избавиться от целлюлита: 3 главных правила
Как избавиться от целлюлита: 3 главных правила

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.