Новая летняя коробочка Viva!Beauty Box «Summer Inside» уже в продаже

Viva!Beauty Box «Summer Inside»
!
Стартовали продажи самой ожидаемой коробочки красоты этого лета –Viva!Beauty Box «Summer Inside»!

Коробочка была создана совместно с журналом Viva, и собрала в себе актуальные летом  средства для тела, волос, лица и декоративную косметику для идеального макияжа.

/storage/shares/uploads/files/box_summer_280x200_3.jpg

Тут нет неизвестных брендов, пробников-саше. Очень достойные обьемы и действительно нужные продукты, вам точно будет на чем задержать взгляд:

1. Farmona, крем для тела "Карамель и корица", 275мл (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%20%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%A2%D1%83%D1%82%D1%82%D1%96%20%D0%A4%D1%80%D1%83%D1%82%D1%82%D1%96%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B02.jpg

Благодаря коричному маслу и маслу африканского дерева Ши, крем восстанавливает кожу, делает ее бархатисто-гладкой, мягкой и чувственной, обрамляя захватывающим, теплым ароматом. Оставляет ощущение отдыха и релаксации. Маслянистая текстура средства при контакте с кожей превращается в невесомую субстанцию, которая хорошо впитывается и моментально увлажняет.

Подробнее

2. Beyond, кушон Angel Snow BB 03 (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%BE%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B42%281%29.jpg

Этот кушон сделает вашу кожа лица идеальной: ровный тон, здоровый цвет, нежная гладкость, восхитительная шелковистость и сияние, роскошное сияние! Он имеет интенсивное питательное действие, восстанавливает эластичность кожного покрова, значительно улучшает тон кожи лица, повышает защитные функции и уменьшает риск появления пигментных пятен. Кроме того, это мощная защита от солнечной радиации: средство содержит солнцезащитный блок SPF50+. Обеспечивает идеальное тончайшее покрытие, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры.

Подробнее

3. RIMMEL, лак для ногтей 60 SECONDS №450 (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/all3_17_5.jpg

Невероятный глянцевый блеск ногтей и стойкий цвет до 10 дней! Инновационная формула лака с сафроловим маслом и экстрактом бурых водорослей интенсивно ухаживает за ногтями. Широкая удобная кисточка Xpress Brush обеспечивает быстрое и качественное окрашивание ногтевой пластины. Лак высыхает за 60 секунд, делая маникюр быстрым и комфортным.

Подробнее

4. RIMMEL, Помада THE ONLY 1 №300 (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/all3_17_3.jpg

Нежная кремовая текстура помады легко наносится, покрывая губы насыщенным ярким цветом. Революционная формула сочетает в себе все необходимые свойства помады: насыщенный цвет, увлажнение, ощущение комфорта и защиту кожи губ в течение всего дня. Удобная упаковка-стило для более точного и комфортного нанесения помады. Стойкая формула обеспечивает длительный насыщенный цвет губ, увлажнение и защиту в течение дня.

Подробнее

5. RIMMEL Пудра STAY MATTE компактна №06 (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/large_%D0%BF%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0_%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

Бархатистая текстура пудры легко наносится и распределяется, обеспечивая коже натуральное матовое покрытие в течение дня! Пудра отлично выравнивает тон лица, контролирует жирный блеск, скрывает поры и обеспечивает ощущение комфорта. Кокосовое масло и экстракт алоэ вера в составе глубоко увлажняют и питают кожу.

Подробнее

 6. Uriage, термальная вода 50мл (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/all3_17_1.jpg

Предназначена для поддержания равновесия влаги и минеральных компонентов в клетках эпидермиса. Подходит для всех типов кожи лица и тела. Благодаря большому количеству минеральных компонентов в составе, средство прекрасно увлажняет и питает кожу. Сохраняет природный уровень PH кожи. Ежедневное использование дарит коже здоровье, красоту и защиту от неприятных факторов внешней среды.

Подробнее

7. Patrice Beaute, Duo Volumatrice (шампунь/50мл + кондиционер/50мл) (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/all3_17_10.jpg

Сделать ваши волосы объемными и густыми поможет великолепный набор Beaute Duo Volumatrice от мексиканской косметической марки Patrice Beaute. Мягкий безсульфатный шампунь и кондиционер для объема, входящие в него, дарят силу и упругость вашим локонам. Они помогают сохранить пряди сияющими, упругими и мягкими. В состав этих средств входят растительные экстракты, витамины и полезные микроэлементы, восстанавливающие структуру волос.

Подробнее

8. Экоинновация от Yves Rocher! Концентрированный гель для душа "Бурбонская Ваниль", 100мл, (полноразмерный продукт)

/storage/shares/uploads/files/86864_1.jpg

97% компонентов имеют натуральное происхождение, гель не содержит консервантов, этоксилатов или парабенов. У моющей основы геля - растительное происхождение и нейтральный pH, имеет сладкий конфетный аромат. Во флаконе объемом 100 мл, содержимое эквивалентно содержимому флакона объемом 400 мл, то есть вы можете сорок раз принять душ! 1 нажатие = 1 капля = 1 душ. Таким образом, от концентрированного геля вы получите не меньше удовольствия, чем от обычного, но при этом снизится негативное воздействие на окружающую среду, в частности, за счет использования специального дозатора, который точно отмеряет необходимое количество геля.

9. Yves Rocher, дневной крем от морщин "Serum Vegetal", 10мл (мини)

/storage/shares/uploads/files/p79629f.jpg

Нежная разглаживающая текстура этого крема обеспечивает увлажнение кожи в течение всего дня и служит прекрасной основой под макияж. Этот уход заметно сокращает морщины и морщинки, а также оживляет цвет лица.

Подробнее

Коробочка с продуктами стоимостью более 1500 грн всего за 449 грн!

Заказать сейчас

Предыдущий пост
Молодость кожи: зачем нужен лифтинг лица и тела
Молодость кожи: зачем нужен лифтинг лица и тела
Следующий пост
ноги
Летний уход за ногами: 5 лучших домашних процедур

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.