Акция «Сила добра с Pantene»: стань парикмахером и помоги осуществить мечту детей-сирот

Акция «Сила добра с Pantene»: стань парикхмахером и помоги осуществить мечту деток-сирот
P
Благодаря акции «Сила добра с Pantene»: ты можешь осуществить не только свою мечту, но и помочь детям-сиротам получить профессию их мечты.

Совсем недавно, а именно 19 мая, БФ «Единственная» вместе с партнером Pantene запустили акцию «Сила добра с Pantene»! Это отличный шанс для социальных сирот обучиться парикмахерскому искусству!

Только представь: учителями детей станут настоящие профессионалы. Девочки узнают, как делать красивые прически и стрижки, и, возможно, в будущем выберут профессию парикмахера и станут всемирно известными мастерами! По условиям акции «Сила добра с Pantene», наши эксперты выберут победителей, которые получат сертификаты на бесплатное обучение парикмахерскому делу!

Для участия в акции дети, которые являются социальными сиротами, могут заполнить анкету и отправить ее до 13 сентября включительно.

Все подробности на сайте: charity.edinstvennaya.ua/sila-dobra/

А все желающие могут присоединиться к проекту: при каждой покупке продукции Pantene в сети магазинов ЕVA, 5 гривен от суммы автоматически будут перечисляться на курсы парикмахеров для детей!


*Акція проводиться на всій території України, крім території Автономної Республіки Крим та території проведення Антитерористичної операції, починаючи з 17 липня 2017 р. до 13 вересня 2017 р. включно. Більш детальна інформація на сайті charity.edinstvennaya.ua та eva.ua/pantenecharity.

Предыдущий пост
Яркий летний маникюр с рисунками: 8 вдохновляющих идей
Яркий летний маникюр с рисунками: 8 вдохновляющих идей
Следующий пост
Депиляция зоны бикини: 4 факта, о которых нужно знать
Депиляция зоны бикини: 4 факта, о которых нужно знать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.