Как приобрести качественную нишевую парфюмерию по скидке

Aromateque анонсировал начало акции "Duty free" от -30% на нишевые ароматы и косметические
P
Лето ‑ это не только идеальное время для отпуска, но также и прекрасная возможность пополнить свои бьюти-запасы любимыми необходимыми продуктами.

Ароматы, косметические средства для кожи и волос, декоративная косметика – все это и многое другое можно приобрести до конца июля в Aromateque со специальной скидкой -30%.

Особенность нишевой парфюмерии

Для тех, кто еще не знает, что такое нишевая парфюмерия, необходимо понять, что главная особенность данных композиций – это индивидуальность и редкие ингредиенты. То есть, абсолютно точно ты не будешь пахнуть как подавляющее большинство людей. Также, это драгоценные ингредиенты и уникальная концепция каждого нишевого бренда.

Нишевые ароматы способны напомнить о самых интересных и прекрасных моментах в жизни, подарить редкие эмоции, и, возможно, рассказать «собственную» историю, благодаря которой станет понятна сущность самого парфюма. Ведь характер парфюмерных композиций способен кардинально изменить стиль того или иного человека.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_119818062_m-2015%284%29.jpg

Учитывая тот факт, что нишевая парфюмерия в Европе – это отдельный сегмент, который практически никогда не попадает в категорию «on sale», приобрести ароматы такого уровня с привлекательной скидкой от -30% и более - это небывалая «парфюмерная роскошь».

Не забываем о косметических средствах

Окунувшись в удивительный мир парфюмерии, не стоит забывать о бьюти-продуктах. В летнее время года кожа особенно нуждается в увлажнении и защите. Поэтому, SPF-средства должны стать твоим постоянным помощником не только на пляже, но и в городе, так как разрушительные внешние факторы негативно влияют на состояние кожи, вызывая ее преждевременное старение и увядание.

Скидка на косметические средства в Aromateque – это настоящая удача абсолютно для всех. Ведь мы не только можем подготовиться к пляжному отдыху, но и купить, к примеру, различные люксовые шампуни лучших европейских производителей с -30%.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_6304316_m-2015%282%29.jpg

И, конечно же, декоративная косметика – матовые и глянцевые помады, бронзирующие пудры, хайлайтеры, основы под макияж, все это может стать вашим, с учетом дополнительного дисконта.

Поэтому, в июле не упусти редкую возможность приобрести люксовые ароматы и бьюти-продукты со специальной скидкой -30%. Только до 31.07 – покупки Duty Free культовых нишевых брендов и качественной косметики в Aromateque.

Предыдущий пост
Как макияж меняет человека: 11доказательств того, что лицо можно «нарисовать»
Как макияж меняет человека: 11 доказательств того, что лицо можно «нарисовать»
Следующий пост
5 лайфхаков для ухода за сухими, вьющимися и окрашенными волосами
5 эффективных советов по уходу за сухими волосами

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.