Присоединяйся к Акции «Сила добра с Pantene»

Сила добра с Pantene
P
Присоединяйся к благотворительной акции «Сила добра с Pantene». Благодаря ей ты можешь помочь деткам-сиротам получить профессию их мечты.

Уже много лет основная задача БФ «Единственная» – подготовить подростков из школ-интернатов и детских домов к самостоятельной жизни. Мы понимаем, как сложно ребятам адаптироваться к реалиям, которые ждут их в будущем, поэтому всячески помогаем и поддерживаем в обучении. И наши проекты направлены на разностороннее развитие детей. 

Через игры,  ситуации, через обсуждения и встречи с профессионалами они получают опыт в финансовой и социальной сферах, в бытовых вопросах и межличностных отношениях.

И, ко всему прочему, мы стараемся открыть для них новые возможности, определиться, кем они хотят стать в будущем. Поэтому наши партнеры проводят для них занятия, на которых, например, ребята узнают о секретах дизайна, сами создают мультфильмы, знакомятся с основами бизнеса, учатся готовить.

И мы очень рады, когда появляются новые партнеры, когда благодаря им у ребят появляется шанс получить необходимые знания. 

Сила добра с Pantene

Мы уже не раз рассказывали в нашей ленте на Facebook о проекте, который был создан совместно с партнером Pantene! Акция «Сила добра с Pantene» стартовала 19 мая. Благодаря ей дети-сироты смогут обучиться парикмахерскому искусству

Их учителями станут профессионалы своего дела. Девочки смогут узнать, как делать красивые стрижки и прически. И, возможно, кто-то из детей в будущем захочет выбрать эту профессию.

По условиям акции наши эксперты выберут победителей, которые получат сертификаты на бесплатное обучение. А все желающие могут присоединиться к проекту: при каждой покупке Pantene  в сети магазинов EVA 5 гривен от суммы автоматически будут перечисляться на курсы парикмахеров для детей!


*Акція проводиться по всій території України, крім території Автономної Республіки Крим та території проведення Антитерористичної операції, починаючи з 17 липня 2017 р. по 13 вересня 2017 р. включно. Більш детальна інформація на сайті charity.edinstvennaya.ua та eva.ua/pantenecharity.

Предыдущий пост
3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода
3 домашние маски на основе кофе, которые работают не хуже салонного ухода
Следующий пост
декольте
Как правильно ухаживать за зоной декольте: 5 эффективных советов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.