Уход за телом: как подарить коже максимальное питание и увлажнение

Уход за телом в холодное время: питание и увлажнение
P
В современном мире, переполненном информацией, социальными сетями и рабочим ритмом 24/7, очень важно уделять внимание себе: своему телу и красоте. Заботиться, как о своем внутреннем мире, так и о внешнем облике.

Это настоящая роскошь – использовать косметику, которая создана из данных природой экстрактов и согласно древним рецептам красоты. Такая роскошь имеет имя, и это имя принадлежит шведскому бренду Barnangen, созданному в 1868 году в Стокгольме.

Уникальность косметики Barnangen:

  • рецепт Холодного крема, который используют известные премиальные бренды. Холодный крем – это смесь увлажняющей эмульсии, розовой воды, пчелиного воска и липидов, которые вместе дают глубокое увлажнение кожи и «леденящие ощущения». Именно поэтому крем и называется холодным. Кроме того, в отличии от обычного крема (в котором воду добавляют в масло), в холодном креме масло добавляют в воду, благодаря чему продукт дает коже глубокое увлажнение и питание.
  • ингредиенты природного происхождения, благодаря которым каждый продукт имеет свои уникальные черты: овсяное молочко, экстракты морошки, бузину, березу, морскую соль, цветочные масла. Все ключевые ингредиенты представляют скандинавскую природу и являются ее символами
  • происхождение бренда. Стокгольм – это город, в котором гармонично сбалансированы природа и традиции. Не слишком урбанизированный, но и не слишком спокойный.

Продукция косметики Barnangen

/storage/shares/uploads/files/Balm.jpg

  • Крем для тела All over Rescue Body Balm. Основой продукта является Холодный крем – тысячелетний рецепт красоты, в состав которого входят эмульсии, розовая вода, пчелиный воск и липиды. Body Balm дает питание и увлажнение кожи в любое время года, даже суровой скандинавской зимой.  Крем для тела можно использовать как средство, смягчающее кожу после солнечных ожогов, увлажняющее сухие участки кожи, а также для удаления макияжа или как маску для лица.

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%281%29%285%29.png

  • Лосьон для тела Sensitive Body Lotion с цветком бузины. Подойдет для чувствительной кожи, он сочетает в себе Холодный крем и цветы бузины.
  • Гель для душа Sauna Relax с экстрактом березы. Идеальное спасение для жирной или комбинированной кожи – такой гель очищает ее и придает ощущение свежести, будто после шведской сауны. 

  • Гель для душа Midsommar Glow с цветочными маслами. Цветочные масла и увлажняющая сыворотка прекрсано сохраняют баланс влаги тела и дают заряд вдохновения. Подойдет для нормальной или комбинированной кожи.

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%284%29%284%29.png

  • Лосьон для тела Nutritive Body Lotion с морошкой. Отлично подойдет для сухой и очень сухой кожи, сочетая в себе легендарный рецепт Холодного крема и полезные свойства морошки.

  • Гель для душа Glacier Blow c морской солью. Если у тебя жирная или комбинированная кожа, этот гель поможет ее очищению, придаст ощущение свежести, будто после купания в ледяной проруби.

  • Лосьон для тела Caring Body Lotion с овсяным молочком. В его состав входят эмульсии, розовая вода, пчелиный воск и липиды. Caring Shower Lotion прекрасно подойдет для нормальной и сухой кожи, сочетая в себе питательные свойства холодного крема и силу овсяного молочка.

Купить продукцию Barnangen в Украине можно в торговых сетях Brocard и Watsons, а также на makeup.ua и parfums.ua

Предыдущий пост
5 ошибок в уходе за кожей по вечерам, которые влияют на твой внешний вид
5 ошибок в уходе за кожей по вечерам, которые влияют на твой внешний вид
Следующий пост
Новогодний французский маникюр: 9 невероятно красивых идей
Новогодний французский маникюр: 10 невероятно красивых идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.